16 квітня 2013 20:59
32

Легионеры "Динамо" весело отметили день рождения Тайво (ФОТО)

Полузащитник "Динамо" Мигел Велозу разместил в Фейсбуке фото с подписать "С днем рождения, Тайво". На нем сам Велозу, Адмир Мехмеди, Аруна, Браун Идейе, Марко Рубен, Данило Силва и Тайе Тайво весело отмечают день рождения последнего в одном из киевских заведений. Украинских игроков "Динамо" на фото замечено не было.

наши быстро набухались, а эти пьют морклвный сок)
Не всё так гладко в Динамо, раздел на наших и ваших существует. Это видно наглядно во время взятия ворот. Забивают украинцы поздравляют восновном украинцы, и наоборот когда забивают легионеры.В первую очередь считаю вина тренерского штаба в том что колектив розколен.
...точно, скорее всего в конце фоткались, наши уже были в хлам :))
...точно, скорее всего в конце фоткались, наши уже были в хлам :))
О какой игре Динамо может идти речь, раз творится такой раздел на "ваших" и "наших" Идет борьба двух кланов, и я думаю что легионеры втрут нос мееестным, может это и к лучшему.
где шлюхи и бухло?
Да пусть они хоть женятся и повыходят замуж друг за друга,это их личное дело.Главное что бы они в футбол играли друг за друга. Не вижу никаких проблем.Какое может быть общение у людей не знающих общий язык?Вам бы было интересно побывать а такой компании,в которой ты присутствуешь только физически? В том то и дело.
Вот так отдыхают серьезные спортсмены, не то что падший ангел МИля :)
Костяк команды Блохина =).
Интересно, А кто фоткает?)) Не может быть, что кто-то левый. Есть подозрение, что Хорваты за кадром)))
Сховати
за кадром мб еще Дуду
за кадром мб еще Дуду)
я думаю Миля, у него айфон)))) и мб Алиев, они мероприятия не пропускают)
ЛеоненкО?