13 квітня 2013 12:47
1

Баринов: "Появление Билича у меня сразу не вызвало энтузиазма"

 Известный актер Валерий Баринов поделился своим мнением по поводу того, почему "Локомотив" столь неудачно выступает в нынешнем сезоне.
 
— Я считаю десятое место (которое сейчас занимается команда) последним. Потому что дальнейшее падение — это уже ниже ватерлинии. А с чем это связано? Знаете, об этом знают все, и озвучивать все это еще раз, честно говоря, не хочется. Все понятно, что и как происходит. И, к сожалению, так будет продолжаться и дальше, насколько я понимаю. Увы, уже нет той команды "Локомотив", за которую я болел. Сейчас переживаю все еще по инерции. И на матч с "Зенитом" приду. Ведь надо поддерживать команду, как говорят... Но почему я должен поддерживать команду, в которой принимаются дурные решения, почему я должен болеть непонятно за что? Ведь тот клуб, который был, сейчас разрушен. И перспектив у этой команды я не вижу никаких.
 
О том, является ли Славен Билич виновником того, что происходит
 
— Все это началось еще до Славена Билича. Хотя его появление у меня сразу не вызвало энтузиазма. Несмотря на то что его называют лучшим тренером Европы. Но это данные 2007 года, а прошло уже шесть лет. Причем он ведь работал в сборной, а клубы никогда не тренировал. Или тренировал, но лично я об этом не слышал, ни о каких достижениях в этом плане не знаю. Так что все его высокие рейтинги идут от работы в национальной команде. А тренер сборной, выражаясь по-нашему, железнодорожному, может быть прекрасным начальником железной дороги, но если его посадить в качестве машиниста, то он может пустить поезд под откос. Пока не вижу никаких положительных тенденций. Сколько можно постоянно жаловаться на невезение, на отсутствие игроков средней линии — ведь в сборной они играют, а вот в клубе почему-то нет. Для меня футбол — это вторая жизнь. И теперь эту жизнь для меня убили.

дружбан Семина кагбэ намекает