11 квітня 2013 11:44
23

Украинский клуб дает €2 млн тренеру "Стяуа"

Главный тренер румынского "Стяуа" Лауренциу Регекампф по окончании нынешнего сезона может перебраться в Премьер-лигу Украины.

Как информирует интернет-издание Ziare.com, наставник без пяти минут чемпионов Румынии получил от одного из отечественных клубов очень выгодное предложение, согласно которому сможет зарабатывать €2 миллиона в год, что значительно превышает его оклад в румынском клубе. По словам супруги тренера "Стяуа", сейчас 38-летний специалист раздумывает над возможностью перебраться в нашу страну.

"Мы получили очень выгодное предложение из Украины на два миллиона в год. Реге раздумывает над ним, но предпочел бы остаться в "Стяуа" и попытать счастья с командой в Лиге чемпионов", – отметила супруга Регекампфа.

Наверное это все же "Севастополь!" Невинский копирует своего друга и партнера по бизнесу Ахметова ! Да и Мирча наверное подсказал ....Кононов не сможет тянуть в премьер-лиге(а кто сомневается,что Севас там будет?) две должности на высоком уровне !
Сховати
Кононов з Карпатами тянув Шахтар і Динамо, а Металіст і Дніпро кращі були лише в плані набирання очок з нищими клубами .. а Ліга Європи?? думаю тут або Метадон або можливо Металіст з Дніпром( Рамоса може всьо за*бало, хоче свалити ) ..
Будет ассистом Мирчи, чтобы через два года возглавить Шахту, а Мирча на пенсию спокойно ушел!:)))
Сховати
Дороговатый ассистент получается...
Метадон скорее всего) Черноморец более скупой)
Сховати
Тоже на ум МетаДон приходит.Но не думаю что это они.Все таки Максимов хороший тренер.Может Карпаты?
Сховати
так рук-во Карпат еще скупее )
Сховати
Скупее не скупее.А футболистов пока хороших брали.Хоть и бесплатно.Кения,Вкучевич,Штилич