23 березня 2013 22:28
31

Кранчар рискует пропустить месяц из-за повреждения связок колена

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии Нико Кранчар не принял участия в тренировке национальной команды, ведущей подготовку к матчу отборочного цикла чемпионата мира – 2014 против сборной Уэльса, по причине повреждения связок колена. По предварительным прогнозам медицинского штаба хорватской команды, на восстановление игроку потребуется по меньшей мере три-четыре недели.

"Кранчар потянул связки в правом колене. Конечно, ему понадобится время для восстановления, наверное, три-четыре недели", — приводят вердикт врача сборной Бориса Немеца хорватские журналисты.

Напомним, полузащитник вышел на поле в стартовом составе команды Хорватии против сборной Сербии и был заменён на 63-й минуте противостояния на "Максимире", которое завершилось победой хорватов со счётом 2:0.

На данный момент не потеря,летом надо продавать пока спрос есть.
Сховати
А он(спрос) есть?
Сховати
КПР,Локомотив вполне могут купить его...
выздоравливай скорее )))))
Не знаю, правильно так говорить, но, Безусу повезло конечно. Считай на пару месяце вылетел. Пока залечит, потом восстановление, форму нужно набирать.
Кранчар граючи за Динамо явно берігся,а тут раз зіграв за збірну і на тобі...ех не подобається мені цей кранчар,продавати його треба було
Сховати
Та майже всіх треба продавати, залишити хіба що Люльку, Цурікова, Сидорчука ( Блохіна з компанією звичайно)і сподіватись на нові великі трансферні надбання влітку
Сховати
Два місяця тому Ви оперували трійкою Люлька,Віда,Цуріков (у кожному коменті з сарказмом), а зараз місце Віди віддали Сидорчуку. Обгаджували, навіть не знаючи, як заграє Віда в Динамо."Не суди , і не судимим будеш....."
По новым правилам, кажется, сборники всех(?) стран застрахованы ФИФА? Интересно будет ли какая-то компенсация для Динамо (хоть на лечение Кранчара)?
Сховати
Руководство ФИФА определилось с размерами страховых выплат клубам за травмы футболистов, полученные в международных матчах - они будут зависеть от зарплаты игрока, но не могут превышать 27 тысяч долларов в день и 9,7 миллионов в год, сообщает Reuters. При этом команды будут получать деньги не более чем 12 месяцев с момента инцидента. На страховку игроков с 1 сентября 2012 года по 31 декабря 2014 года ФИФА планирует потратить 91 миллион долларов. ------------------------------------------------------------------------------ Нигде не нашёл никаких ограничений. Похоже, ДК страховку получит.
Сховати
Спасибо.
А столкновение внешне было обычным игровым эпизодом. А оно вон как... Очень плохо.