23 березня 2013 00:03
19

Михаил ФОМЕНКО: "Думаю, зрители остались довольны и игрой, и самоотдачей"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в эфире телеканала "Интер" по горячим следам прокомментировал победу своей команды над Польшей (1:3).

"Прежде всего, хочу поблагодарить ребят за этот матч. Результат нас удовлетворил. Думаю, зрители остались довольны и игрой, и самоотдачей".

"Тимощук имеет сейчас мало игровой практики, поэтому мы решили использовать его во втором тайме, когда у соперника уже не будет стартовой свежести. Так оно и получилось: Анатолий выглядел неплохо, укрепил центральную линию".

"Три удара - три гола? Не у меня нужно спросить, а у ребят, как они этого достигли".

скептически относился к Фоменко, да и сейчас не спешил бы впадать в какие то иллюзии, но явно больше стало надежды, будем посмотреть)
Хочу видеть эту фотографию Фоменко после каждого матча сборной!)
Фоменко не дурен, соображает, но зачем Степаненко выпускать на поле? Все понял бы, но Степаненко в составе? С какого будуна?
3-м опорником. Тиму приберёг на второй тайм. Всё ведь ясно.
Так по карточке каждому опорнику, и никто не удалён.
Спасибо за все! Давно сборная не радовала и игрой и результатом.
По игре более менее можно что то говорить о втором тайме.Толи поляки подсели то ли наши заиграли.В первом тайме,будем откровенны до конца,мы чудом просто каким то отскочили.Не слыхано 90% подач в штрафную снимается соперником.Минимум 4 гола должно было заходить. А вот второй тайм что надо!В целом не плохо!
Кто сказал про 3 удара? 15 ударов мы нанесли, 7 из них в створ + 2 супермомента, когда чудом Гусев смазал, итого 6-7 реально голевых моментов, три из которых было реализовано. Все логично, в том числе и итоговый счет. Отдача реально запредельная. Борьба на каждом участке, и самое главное - удачная. Очень много отборов на половине поля поляков. По сути, после таких отборов, все наши моменты и создавались. Журналисты как всегда не спросили самое интересное: за счет чего удалось решить проблемы в опорной зоне во втором тайме.
Да это Шустер на интере пытается лезть в то, в чем не разбирается)
Шустер профессионально в футбол играл,так что кое-что да шарит
он он же конкретную чепуху несет, причем постоянно, что касается футбола!..
Та да, посмотрел видео с Гусевым. Какие же бестолковые вопросы. После таких вопросов, да еще после каждого матча, начинаешь немного понимать почему наши футболисты так бегут от прессы.
Спасибо Михаил Иванович! Так держать! ЗЫ. Поражает непрофессионализм Шустера и Ко. У меня лично был бы миллион вопросов
Браво!!!
И нам сказал спокойно капитан: Еще не вечер, еще не вечер...(с) Бравоооооооооооо!!!
Браво! Але... головне без ейфорії. Молдову і Сан Маріно слід обовязково обігрувати та й Чорногорію теж, а з Аглією і Польщею так само битись як сьогодні, тим паче, буде підтримка власних трибун. І тоді все буде СУПЕР - ПУПЕР )))