16 березня 2013 17:53
5

"Шахтёр" — "Черноморец" 3:0. "Горняки" одержали победу на "Донбасс Арене"

На поле "Донбасс Арены" в Донецке завершилась встреча "Шахтёра" и одесского "Черноморца" в рамках 21-го тура украинской премьер-лиги. Чемпионы страны отпраздновали победу в этом противостоянии, счёт игры — 3:0. 
 
"Горняки" вышли вперёд незадолго до свистка на перерыв благодаря точному удару Фернандиньо. Генрих Мхитарян удвоил преимущество хозяев на 59-й минуте после фланговой передачи Дарио Срны, а автором третьего гола стал Луис Адриано, установивший окончательный результат. 
 
Чемпионат Украины
Премьер-лига
21-й тур

Шахтёр (Донецк) – Черноморец (Одесса) – 3:0
Голы: Фернандиньо, 42 (1:0); Мхитарян, 59 (2:0); Адриано, 73 (3:0).
Предупреждения: Срна, 23; Ракицкий, 55 – Джа Джедже, 71.
 
j0ker
Как же осточертело это посмешище под названием Чемпионат Украины! Уже представляю эти бычьи, налитые кровью глаза игроков Черноморца через неделю, в игре с Динамо! Землю, п..лы, будут грызть. И это перед игрой СбУ. А здесь вышли, отходили по полю и - домой в Одессу. Ну ничего-ничего! Боруссия уже показала то, чем чреваты такое "соперничество" в ЧУкре. То ли ещё будет? Чувствую в этом году из группы не выйдете в ЛЧ. Бандитам - тюрми, кротам - нори!
Сховати
А артем - ху.рит ртом!!!!!!!!
Порадовал Бойко в клубном костюме Шахты,был бы это не Мариуполь,а приличный город,болельщики бы взбесились. И еще Сопко с Розановым.-Когда?!Когда же Шахтер заиграет как немцы?-Скоро,когда дороги у нас ,как у немцев будут..
Сховати
Бойко это вобще убило,каждую игру он так. Руководитель одного клуба,носит символику другого...нонсенс!
Дуже вперта гра))) Все вирішили буквально сантиметри)))