2 березня 2013 17:30
4

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Бечейро? Я не знаю такого футболиста"

Главный тренер молодежного состава «Динамо» рассказал о новичках команды и развеял слухи о пребывании в Киеве 19-летнего испанца Яго Бечейро.

− Был ли запланирован дебют бывших футболистов «Оболони» (Мякушко, Иашвили) или их выпускали уже по результату?

− Конечно, сегодня мы в первую очередь играли на результат – возможно, это даже сковывало команду в первом тайме. Но когда мы крупно повели в счете, почему бы не дать ребятам хоть какое-то время игровой практики?

− Коротко о дебютантах.

Иашвили прошел с нами все сборы. Он может сыграть как крайнего, так и центрального защитника. Считаю, что он сможет как усилить нашу команду, так и, вместе с Сухомлиновым, создать конкуренцию для ребят, отыгравших в первом круге.

Мякушко – достаточно креативный, быстрый футболист, хорошо работает с мячом и читает игру. К сожалению, предсезонная подготовка у него не задалась:  заболел на Кубке Содружества, потом – во время просмотра в «Ильичевце». Потихоньку будем выводить Сергея на тот уровень, на котором мы рассчитывали его видеть, приглашая в «Динамо».

− Бечейро тренируется с молодежной командой?

− Я не знаю такого футболиста.

Ничего, Саша я тоже такого не знаю
" Никаких предложений не поступало" " ТРК Футбол не часто балует вниманием- вот и устроили потасовку, хехе"... А Хацкевич решил не отставать!)
У ИМСа что ли учатся?))
Окуня включил О_о