27 лютого 2013 20:40
37

Богданов переходит в "Арсенал"

Как стало известно FootBoom.com, полузащитник киевского "Динамо" Андрей Богданов продолжит карьеру в "Арсенале".

23-летний исполнитель арендован "канонирами", в рядах которых выступал до перехода в "Динамо" летом 2012-го, до конца текущего сезона. Причиной аренды стало желание самого исполнителя иметь игровую практику на высшем уровне, а в виду того, что в основной состав "Динамо" Андрей не попадает, наставник киевского гранда Олег Блохин отпустил Богданова.

Напомним, что исполнитель является воспитанником школы киевского "Динамо", однако с 2008-го года Богданов выступал за "Арсенал". Именно из "Арсенала" молодой игрок стал привлекаться в молодежную сборную Украины, где был одним из лидеров. Также Богданов заигран за национальную сборную (1 матч). Летом 2012-го исполнитель на правах свободного агента присоединился к "Динамо" и подписал с клубом контракт длительностью на 4 года. За киевский гранд провел всего 10 поединков.

Они даже конкуренцию не хотят создавать,бороться за место в составе,отмазка у них,мало играю за первую команду,значит уйти в аренду нужно,зачем ему стараться попасть в основу,или хотябы играть на уровне тех игроков которые в основу попадают,а не дай Бог случится что-то,или травма у кого-то,что тогда???Или это у них придел возможностей на которых они могут играть,зачем им видите-ли задницу рвать за Динамо,за-то против Динамо будут бегать,и ноги нашим ломать...
Грамотно.
Правильный ход не потому что ему нужна практика, а потому что он изначально Динамо не нужен был.
Может это и к лучшему!!! Практикой обзаведется!
Дуже правильне рішення, щеб Алієва з Кравцем віддати, щоб практику мали, а влітку продати.
теперь Андрей будет больше играть, но не будет привлекаться в сборную:) ....
Хотели Украинцами обогатить команду, так чем же Богданов не подошел? В молодежке всегда один из лучших как и Рыбалка. Хотя Блохину виндее, и ему отвечать за результат.
Сховати
Он видимо уже всем проиграл в конкуренции. А зачем такие нужны? Игроки должны быть примерно равносильные, тогда и конкуренция качественная.
Сховати
А сколько ему дали времени в основе? Не много. Да он может не сильно выделялся, но играет всегда с отдачей. Чище играет чем Гармаш и с мячем хорошо работает. Его ведь даже толком не заигрывали. Ну да ладно, пусть хоть поиграет чем на скамье сидеть.
Даааааааа еще Гармаша куда-нибудь всунуть и Аруну и тогда некому играть будет !!! Молодцы! А если не дай Бог травма одного и дисквалификация второго, играть то кто будет ? Кидаются из оной крайности в другую, то переизбыток, то всех пораспихали !
Сховати
Сидорчук есть. По ходу он уже не уступает Богданову.
пусть поиграет! ему это полезне будет чем биться тут за место в основе!
Аруна и велозу основа,гармаш на замену аруне, а сидорчук на подмену велозу