21 лютого 2013 12:30
5

"Таврия" сменила руководство

В составе менеджмента симферопольской "Таврии" произошли глобальные перемены, сменены основные руководители крымского футбольного клуба.

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщил хорошо информированный источник.

"Генеральным директором "Таврии" вместо Юрия Васюкова назначен Александр Бойцан, который до этого руководил футбольной базой "Скиф" в Бахчисарайском районе, потеряли свои должности и другие менеджеры", - отметил источник.

Ожидается, что о кадровых перестановках в крымском клубе будет объявлено в четверг.

Напомним, в начале года клуб столкнулся с финансовыми трудностями, однако затем его основной спонсор Дмитрий Фирташ заявил, что продолжит поддержку "Таврии". Сообщалось также о трениях между главным тренером Олегом Лужным и гендиректором Васюковым, который пригрозил оштрафовать наставника, если подтвердится информация о несанкционированном привлечении в команду нового помощника главного тренера.

Интересно что там с Кунициным, президент клуба как никак, а пропал без вести будто в военное время. Сбежал он, уволен или просто прячется, кто нибудь знает?
Сховати
Заглянул на сайт болельщиков Таврии - отстранили все таки Куницына от руководства клубом.
Сховати
а он при этом делает вид, что вроде как сам отстранился
Сховати
Скорее всего он финансировал свою предвыборную кампанию в ВР и покупал место в списке партии "Удар" за деньги которые Фирташ перечислял на счета Таврии. Думаю его как вора поймали за руку, но закопать где нибудь в лесу или выгнать с позором, не говоря уже о том, чтобы просто посадить за растрату и превышение должностных полномочий по какой то причине не могут. Может оттого что он депутат, а может он слишком много знает и никто не хочет чтобы он заговорил, но клуб предпочел не поднимать шума и отстранил Куницина от решения всех административных и финансовых вопросов связанных с Таврией, за ним сохраняется только должность почетного президента. Сейчас из клуба убирают всех ставленников Куницина и клубом будут руководить совсем другие люди.
Сховати
Сейчас из клуба убирают всех ставленников Куницина и клубом будут руководить совсем другие люди. и это прекрасно