15 лютого 2013 18:33
13

Игрок "Вердера": уход Арнаутовича в "Динамо" станет трагедией

Бременский "Вердер" отпустит форварда Марка Арнаутовича в киевское "Динамо" только в случае наличия действительно выгодного предложение. Такое мнение, комментируя слухи о возможном переходе австрийца в стан вице-чемпионов Украины, выразил партнер Арнаутовича по клубу полузащитник Элдерио Элиа. По его слова, философия ФК "Вердер" заключается в том, чтобы отпускать игроков на пике своей карьеры.

"Посмотрим, как будут развиваться события. "Вердер" – это клуб, который покупает хороших игроков, а затем выгодно продает их, если футболист находится на пике. Если Арнаутович перейдет в "Динамо", мы должны будет принять это как должное", – сказал голландский легионер "Музыкантов" в интервью порталу ran.de.

Он добавил, что возможный уход Арнаутовича станет большой потерей для клуба и самого Элиа. "Марко мне, как брат. Он часть моей семье", – подчеркнул футболист. 

Возьмите меня на работу на вакантную должность журналиста. Я-то знаю, что он Эльеро, а не Элдерио:)
http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/581864/artikel_hunt-und-sokratis-fehlen-kiew-heiss-auf-arnautovic.html Вот тут что-то пишут, но не очень понятно даже через Гугл переводчик )
Сховати
Пишут, что Вердер его отдавать сейчас не хочет и для них трансфер Марко в данный момент темой для обсуждения не является.
Элию можно было бы брать на замену Гусеву или Ярмолу, но тот тоже интересный фрукт.
Об"єктивно нам би не завадили два виконавця атакуючого плану(ЦН і вінгер)і центральний захисник.Хочеться сподіватися,що за Блохіна будуть комплектувати команду під стиль гри,а не хаотично,тому що Арнаутович(умовно)просто хороший гравець,а місце ми йому десь знайдемо.Хочеться продуманості селекційної роботи...
Руководство Вердера подтвердило официально о том что состоялась встреча представителей Динамо и самого игрока. Дело лишь за финансовой составляющей, Вердер хочет заработать порядка 8-10мл.
А вот интересно, если Динамо таки подпишет Арнаутовича, по Сарате свернут переговоры или подпишут и его?))
Сховати
я так понимаю по Сарате переговоры уже свёрнуты, как раз из-за Арнаутовича.. Но всё равно ещё нужен форвард типа того же Бони
Сховати
Мб и свернули.... За «условного Бони» согласен
Сховати
скорей, переговоры находятся в режиме ожидания и являются запасным вариантом, на тот случай, если вдруг Арнаутович не пойдет.
Сховати
скорее всего
Элия сам игрок со странным характером, который думает только о себе
Ну так Эльжеро давай тогда тоже в Киев!)) Помню встретил его в Гамбурге в одном Кальян-баре перед его уходом в Юве. Был он тогда не совсем трезвый, но думаю меня запомнил)) Веселый парень, если встречу его в Бремене - обязательно скажу чтоб в Динамо перешел))