15 лютого 2013 09:58
100

"Динамо" предлагает Арнаутовичу очень серьезный контракт

Как сообщает немецкая «Бильд», киевское «Динамо» предлагает Марко Арнаутовичу очень выгодный личный контракт. Заметка опубликована под названием «Украинцы не шутят».

По информации журналиста издания Маркуса Балцувайта речь идет о сумме в 3 миллиона евро в год. Сейчас нападающий сборной Австрии получает 2 миллиона евро. Притом в предложении «Динамо» речь идет о выплате «чистыми» (нетто), в «Вердере» - «грязными» (брутто).

Тренер «Вердера» Томас Шааф отказался от комментариев, сказав, что у него нет никакой информации.  Сам же Арнаутович дал короткий комментарий: «Переговоры идут (дословно "такой разговор есть"). Мне предстоит принять сложное решение. Пока я концентрируюсь на субботнем матче с "Фрайбургом"».

Визитка: Марко Арнаутович

Ух ты!Мехмеди на выход? Но это не проблемная позиция.Лучше бы защитника.Или форварда...Не понятно что в очередной раз в головах руководителей.Безус,Кранчар,Мехмеди,Гусев,Алиев,Ярмоленко.Ну и Дуду еще есть...Игроки группы атаки.Все претендуют на основу.
Сховати
Ну и Аруна еще есть.Всех нужно вместить...
Сховати
а в ЧУкре вместить с учетом лимита)))
Сховати
Мы голворим о Арнаутовиче.Он легионер.И другие легионеры.При чем тут Чукр?
почему то кажеться, что Арнаутович может играть не только вингера, но и центрфорварда, и можно будет пробывать, если возьмем, менять Брауна когда подустанет на Арнаутовича, Мехмеди попробывали же... почему не попробывать Арнаутовича там же, Мехмеди конечно показал, что на острие не его позиция, а вот почему то кажеться по нарезкам судя, Арнаутович лучше сыграет центрфорварда даже если будет такой эксперемент с ним) если конечно купим его для начала
Сховати
Ну и зачем рисковать??? Уже столько наиэксперементировались.И ведь напрашивается нап.Да и Блохину нужен был игрок который стразует забивать и играть начнет.Грубо говоря адаптированный к своей позиции.А так...
с отсутствием напов... мехмеди играет под напами думаю скорее рубен, но и ему дают шанс походу. нет игроками разбрасываться не нужно, тем более не плохими..
Сховати
Кого ты имеешь ввиду под неплохими игроками?
А еще есть Богданов, который в молодежке играл ЦПЗ-АПЗ. Конечно, его могут ставить играть ЛЗ или ПЗ, но все же. А еще есть Алиев. По крайней мере, он получает в клубе солидную зарплату. И Рафаэль на балансе, ибо с трудом вериться, что Шальке захочет выкупить его за 9 млн. А еще есть свои воспитанники Рыбалка и Калитвинцев, которым вроде-бы нужно уже как-то предоставить шанс. Арнаутович, конечно, не помешает и расширить атакующий потенциал. Но, это при условии, что будет разрешен дефицит кадров обороны
Сховати
Вот-вот.Конечно это другая линия....Но все же...Игроков полно в середину и на фланги.А проблемы с нападающими.Но многие почему-то этого не видят
"Или форварда...Не понятно что в очередной раз в головах руководителей.Безус,Кранчар,Мехмеди,Гусев,Алиев,Ярмоленко" в голове руководителей н месте форварда Браун, все остальные под ним) немного ниже так понимаю должны быстро перемещаться меняться позициями, путать соперника... бить дальних дистанций, с расчетом что Браун добьет)
Сховати
Ты странный какой-то...Я говорил о проблемах с напами.О лишних игроках на позиции.О их укомплектованости.А ты мне можно сказать о тактике.А если у Брауна трвма?Что делать.Или КАН?
Сховати
КАН прошел, Арнаутовича если возьмут думаю можно использовать не только вингером, а и чистым напом, он более напористый чем Мехмеди, судя по нарезкам... не боиться бить по воротам) а Мехмеди да быть наконечником это не его)
Сховати
И чего ты решил что Арно сможет хорошо напом играть.А не так как тот же Мехмеди??? Действительно странный))))
Сховати
у каждого свое мнение, мне наоборот кажешься ты странным, когда ставишь под сомнение покупку Арнаутовича)) по моему если согласиться Вердер и сам Арнаутович, надо с руками и ногами вырывать)) а тамзберемся куда впихнуть его на поле, в большинстве случаев Вингером, представляю как Арнаутович и Ярмоленко в хороших кондициях меняються флангами в ходе матча) аж слюнки текут) на крайняк, если Арнаутович не согласится, пробовать думаю надо Ньянга))) по манере игры похож на Ярмоленко, очень даже) я плюс для Ньянга по сравнению с Арнаутовичем, что может быстрее сдружиться с африканцами нашими)))
Сховати
Я не ставлю ее под сомнение.Конечно его хочется видетьв ДК!Но ведь у нас там есть игроки,а напов нет.Вот чего я пытаюсь добиться. И плохо что мы так и думаем...Купим,а потом думать будем куда впихнуть.Это не правильно.Ну вообщем деньги и клуб не мои.Так что ИМС сам распорядится ими.И без наших советов
Сховати
дружище, а если бы Суркис предложил Месси "очень серьёзный контракт", ты бы наверное сказал что его некуда впихнуть, потому что у нас там уже есть Ярмола ?)
Сховати
Ха.Ну во первых он бы нам не подошел бы.У нас люят звезд браковать.А сброд свозить.))
Вот оно что... Я всеми руками за. Одного крайка нам явственно не хватает...
Сховати
Вместо кого?
Сховати
Вместо кого? _________ Ты шутишь? У нас вообще НИКОГО)) вчера видел?
Сховати
Конечвно видел.Если бы выиграли то никто бы ничего не говорил.Команда еще не сыгралась...Но с напами проблема.Пока это только Идейе.Насчет Рубена не знаю чего ждать.Вот кто нужен.А не фланговый нападающий.Нужен бомбардир-реализатор.А иначе будет как вычера.Вместо 4-1 ... 1-1
Гусеву считай 30 и возраст помаленьку съедает его выносливость и скорость, а Дуду до лета не будет. Ответ очевиден.
Сховати
Ну Гусев то есть.И в этом сезоне он еще будет крут.Вместо него Мехмеди может сыграть.Ответ очевиден?
Сховати
Мехмеди уйдет в аренду, Гусев может играть на перемену с Арнаутовичем)
Сховати
И ты думаешь что у уйдет в аренду в этом сезоне?Где практически везде окна закрыты?
А чем тебе Идейе не устраивает.А насчет Рубена не все понятно.Еще толком не играл.Мехмеди не нап.
Сховати
согласен, что Мехмеди не нап-наконечник, он больше полузащитник... возможно в перспективе неплохой, Рубен наконечник может тоже в перспективе не плохой.. но пока кроме трудолюбия нечего не показал, хотя Блохин 1 трудолюбие понял больше ценит в игроках чем 2 талант))) хотя лучше 1+2 в одном футболисте) но современном продажном мире найти это сложно)
Сховати
Вот я и говорю.Что нап нужен готовый.А Арно это риск.Если ставить его форвардом
Сховати
кто не рискует то не имеет, Арнаутка будет лучше центрфорвардом чем Мехмеди думаю) при том что играть в основном будет он на родной позиции вингера думаю... а смешать на место наконечника будет Блохин иногда когда Браун устанет или снизит к себе требования)) конечно если еще возьмем Арно) ну и летом думаю более усиленно заняться поиском сменщика Брауна) или найти кого то посильнее, чтоб Браун остался сменшиком у этого условного сильного форварда, котороо мы все хотим)) кстати если не получилось бы с Арнаутовичем, то обратил бы внимание на Ньянга http://www.dynamomania.com/news/193965-u-nyanga-net-shansov-zakrepitsya-v-milane , учитывая хорошие отношения с Миланом можно было бы взять его в аренду с правом выкупа, то есть если не подойдет отдать обратно, если подойдет, то еще один перспективный вингер аля Ярмоленко, только почернее)))
Сховати
Это если они захотят конечно.Игрок перспективный.Но не думаю что они сразу на некм крест поставят.
Ну не вингер Мехмеди. Вчера замены ослабили игру, а должны усиливать. Сезон длинный, т.ч. травм и дисквалификаций нам не избежать. Мы играем в 2 опорника, 1 плеймейкера, 2-х вингеров и 1 напа. На 2 позиции опорника у нас 5 претендентов: - Велозу (железно основа); - Аруна (сейчас объективно едва ли не лучший наш игрок); - Гармаш (очень перспективный, ближайший резерв на эту позицию); - Богданов (в УПЛ можно потихоньку подпускать к основе); - Вуко (уже не тот, не вижу ему места в основе, даже временного). === На позицию плеймейкера (оттянутого форварда) у нас 5 игроков: - Кранчар (оптимальны вариант, если еще подтянет физуху); - Мехмеди (рассматриваю его скорее как 1-го резервного форварда после возвращения Идейе); - Безус (рассматриваю его как ближайшего конкурента Кранчара. Нико не тянет 90 минут, поэтому Безус гарантированно может получать даже со скамейки 30 минут, а то и выходить в основе); - Алиев (не вижу ему места на поле даже с лавочки, т.к. он очень прилично сдал в последние годы, да и удар у него не идет); - Аруна (пока вижу скорее на позиции центрального полузащитника). На 2 позиции вингеров у нас 5 претендентов: - Ярмола (без вариантов ключевой игрок, но вряд ли его хватит на все 90 минут во всех матчах); - Гусев (посмотрим, что покажет в ближайшее время, но в любом случае через 1-2 года будет уже совсем не тот и тогда нужна будет готовая замена, а не обкатка новичков); - Дуду (пока его нет, т.ч. и говорить не о чем. Приедет - м.б. будет кандидатом на выход с лавочки); - Цуриков (пока скорее на перспективу). На позицию форварда 5 претендентов: - Идейе (основа); - Мехмеди (регулярный выход со скамейки или замена Брауна в основе, когда у того будет засуха); - Рубен (чет пацан идет по стопам Кравца, только за него мы еще 8 млн. отвалили. Пока "3-й лишний"); - Кравец (игрок для Динамо-2); - Хлебас (зеленоват и может подпускаться к основе только после ухода Рубена и окончательного перевода Кравца во 2-ю команду). =============================== P.S. Молодежь я не учитывал, т.к. очевидно, что много времени они точно не получат. =============================== P.P.S. В итоге нам нужно летом еще "подчистить" Вукоевича, Рубена, Алиева, Кравца.
Сховати
И??? И жить без напов.)))Мехмеди не нап.И нужно пару сезонов чтобы его перестроить.Смысл? Вооющем нужен НАП.Что тут непонятного.
Сховати
Я не против напа, если Рубена и Кравца "уйдут". Но в этой новости я говорил о необходимости приобретения вингера, которых у нас раз, два и обчелся. Не вижу никакой логики в заявлении "Вооющем нужен НАП.Что тут непонятного.". Центрфорвард нам нужен, но это никак не отменяет тот факт, что и Арнаутович нам не помешает.
Сховати
Как раз два и обчелся? У нас с напами проблема.Как ты понять этого не может.Хоть говори, хоть не говори.С вингерами проблем нет.Уже ж перечислял.Как можно не видеть очевидного???? 0_0 Совет тебе.Купи очки что ли.))))))
Сховати
ты или упрямый, или глупый. Нет с вингерами проблем? у нас на фланге только Ярмола и Гусь. Второй старый + регулярно травмируется. Действительно, зачем нам еще один фланговый игрок. А Мехмеди с Безусом такие же вингеры, как и центрфорварды.
Сховати
А может наоброт?Не буду терять время на того что ты в начале смс написал. Мне тут говорили что и Андре классный игрочила.А на деле не так оказалось
Сховати
мне тут говорили, что Семин классный тренер. Оказалось - не так. Но как это доказывает мою или твою правоту?))) Не будешь терять времени, потому что не можешь ответить? тогда и не отвечай вовсе.
Сховати
Семин доказал что он хороший тренер когда он приходил в Динамо.Второй раз не следовало приходить.Я об этом тоже говорил.Не могу ответить?Так уже устал отвечать-повторять одно и тоже.Раз до вас не доходит. Так это не моя проблема, а ваша.Есть вопросы.Задавай.Только читай и думай.
Сховати
а по-моему, тут до тебя очень туго доходит)) Тебе говорят о потребности вингера, ты тут речь толкаешь, что нужен нападающий. Да-да, с этим все согласны. так что, теперь вингера не покупать?)))
Сховати
Понимаешь.Есть такое понятие лимит.Да и Динамо не так уж и вингерами играет.Гусев вингер.А Вот Ярмоленко инсайд.Так что разбиритесь пока хотьв игровых построениях.
Сховати
когда Дуду играл, чет лимит никого не жал. Динамо не играет вингерами? эм... Неужели я один услышал, как Блохин рассказывает про игру флангами? Да и увидел тоже)))
Себе купи. А лучше погугли определение термина "вингер". Ты не представляешь вообще что такое вингер. "Крайние полузащитники действуют в непосредственной близости от боковой линии" "Основными необходимыми качествами для таких, как их ещё называют, бровочников, вингеров (англ. wing, крыло), являются: СКОРОСТЬ, ДРИБЛИНГ, поскольку приходится действовать на ограниченном пространстве поля, а также способность сделать точную передачу в штрафную соперника" === Нормальных вингеров у нас было лишь 3 (Ярмола, Гусев и Дуду), но Олег сейчас не в лучшей форме, да и через пару лет 100% перестанет быть основным игроком, а Дуду до лета не будет. Лучше не затрагивай эту тему, ведь со стороны смешно слушать, что Кранчар, Алиев, Мехмеди - вингеры... У них нет ни скорости, ни дриблинга, ни выносливости, которые необходимы игрокам этой позиции.
Сховати
Хаха! Яромола инсайд.Гусев вингер.Я тебе еще давно писал что есть игроки которые могут сыграть на фланге.И не обязатльно вингеры. Лучше посмотри на игру Динамо.А потом суди.
Сховати
Инсайд/вингер. Очень интересно. А что ты понимаешь под термином "инсайд"? Если ЦАП, то Ярмоленко не ЦАП. Если по-твоему это вингер, который смещается в центр с фланга, то Гусев тоже не заточен под одни навесы и прострелы... Ты всегда пытаешься съехать с темы разговора. Начиналось все с вопроса "нужен ли нам Арнаутович?", продолжилось утверждением, что "Алиев, Кранчар - вингеры", а завершается попыткой использования терминов, которые не меняют сути дела (Гусев и Ярмола - активные, быстрые фланговые полузащитники/нападающие, а Кранчар, Алиев - медлительные, любящие возиться с мячом центральные атакующие полузащитники). Что касается "Я тебе еще давно писал что есть игроки которые могут сыграть на фланге.И не обязательно вингеры. ", то я перед этим сказал, что ни у Алиева, ни у Кранчара нет ни скорости, ни дриблинга на скорости, ни выносливости, которые нужны для активной игры на фланге. Они могут формально прикрывать фланг, но толку от них на этой позиции будет куда меньше, чем от чистокровных крайков. Порой полевые игроки по ходу матча становятся в ворота и даже пенальти отбивают, но после матча они не меняют свое игровое амплуа.
Сховати
Это я то съезжаю??? А кто вообще с темы сьехал и речь о вингирах завел.Не хороший ты человек однако. И на заметку.Есть игроки которые которые стоя обыграть полкоманды обыграть могут.Так что смотри футбол деточка))
* 5-й вингер в перспективе - герой данной новости.
ну примерно все так и есть
Смысл брать еще одного игрока на эту позицию в этом сезоне.Верно?
Сховати
вдруг тот же Гусев хочет сменить обстановку, если не на Запад, то в России себя попробывать в каком то условном Рубине с окладом на пол ляма больше) или Ярмоленко заберут летом... тогда согласен, что лучше сейчас купить Арнаутовича, даже если он не будет выходить часто вначале в силу не сыгранности, но к моменту ухода летом одного с основных вингеров ЯРмоленко или Гусева, уже будет наигранный за всю весну новый вингер)) а если продать Гусева или Ярмоленко летом, и взять Арнаутовича например летом, то когда его там наигрывать? там сразу буквально в июле надо будет в отборе стартовать, если фартанерт занять второе место в ЧУкре)))
Сховати
Если бы да кабы...Сейчас такая ситуация что лучше ЦЗ нового наигрывать.Т.к. эта позиция более ответсвенная.Вингреам,п/з проще приспособиться к новым командам.
Сховати
не так страшен Черт Вида как его малюют судя по товарникам))
Сховати
Страшен) Виду на правом фланге лучше использовать.А вот еще один ЦЗ нужен.
Сховати
в случае покупки Арнаутовича на правый фланг защитником может окончательно сместиться Гусев, если не будет идти игра у Данило, +Люлька, потому Вида будет цз в большинстве случаев)))
Сховати
Если Гусев теряет скорость.То защитником ему хуже будет.Скорость не та...Прийдется с Видой скорей всего один-два сезончика провалилить.Если он моментально не вырастит в хорошего защитника