31 січня 2013 00:18
58

Трансфер Сарате: возникла заминка

Портал Lalaziosiamonoi внимательно наблюдает за ситуацией с трансфером Мауро Сарате в киевское «Динамо».

Согласно их информации, в переговорах между клубами возникла заминка, так как «Динамо» не спешит оформлять переход игрока. В Украине трансферное окно будет открыто еще месяц, а вот в Европе оно закрывается уже завтра, поэтому президент «Лацио» Клауди Лотито и торопит киевлян.

Лотито заявил, что Сарате останется в команде, если «Динамо» не определится до закрытия европейского трансферного окна.

Отметим, что жена Сарате, аргентинская модель Натали Вебер, оставила в своем Твиттере сообщение всего лишь с одним словом: «Украина!». 

А кто подскажет Кардосо женат????????????
Уважаю жену. Знает что Динамо Киев это Украина. А то тупорылые политики и просто народ думает чтоКиев это часть России.
у нас все решения принимаю я, жена решает я принимаю . случай один в один!!!!!!!!
Жене Сарате верю больше чем тем "загадочным источникам", так что до скорого, осталось до 00-00 подождать развязки)
Сховати
Он может и 28 февраля перейти, нам ведь не принципиально решить вопрос именно сегодня. Лучше настраивайтесь на месяц новостей в стиле перешел-не перешел-возникли затруднения-и все таки он перешел.)))
Сховати
Да ну, мне хватило сериалов начиная с Кардосо, Каррачьоло, Кранчара, Велозу, Раффаэлем, заканчивая Гранквистом, Нету и Сарате). Так что пусть уже сегодня все решат.) Мне вот интересно, как вы относитесь к этому трансферу?)
Сховати
Когда только услышал о вероятности трансфера отнесся к такой перспективе более чем прохладно. Клуб ведь искал забивного центрфорварда, а под эти характеристики Сарате не подходит, да и имидж у него скандальный. Потом немного подумав пришел к выводу что хоть трансфер и очень рискованный, рискнуть стоит, так как считаю этот риск оправданным. Игрок молодой и очень талантливый, если сможет заиграть, то принесет много пользы команде, правда не на позиции форварда, а скорее вингера. В случае если заиграть в Динамо он не сможет, его распиаренное имя поможет без лишних проблем продать его в другой клуб, возможно даже дороже чем мы за него заплатим. То что его склочный характер может отразится на команде я не боюсь. Во-первых у нас на мой взгляд начал образовываться коллектив, игроки уже не кучкуются по диаспорам как раньше. Сарате либо вольется в этот коллектив, либо его влияние будет слишком незначительным. Милевский и Алиев сейчас на атмосферу никак не влияют, с Сарате будет то же самое. Во-вторых Блохин скорее всего пресечет все возможные конфликты. Опять же Сарате будет делать что скажет тренер или покинет команду. Хотя уверен, что Блохину с ним будет нелегко. Сумма за которую его планируют приобрести не слишком большая для игрока его уровня. По зарплате пока очень противоречивые называются цифры, но если до трех миллионов то это нормально. К тому же он добавит конкуренции на флангах атаки, что ценно в свете вероятного отсутствия Дуду. К тому же мы вполне можем дать ему время на раскачку до конца сезона. Ведь играть в основе в чемпионате и так есть кому, а его выходы на замену могут усилить игру и дать ему возможность набрать форму. Я не спешу заранее осуждать будущих игроков клуба за их прошлые грехи. К тому же думаю он немного остепенился после женитьбы и рождения ребенка. Единственный вопрос который меня сильно беспокоит по поводу этого трансфера, это в какой он сейчас форме, сможет ли он вернуть былые кондиции и как быстро это произойдет. Надеюсь что сможет. Подбивая итог могу сказать что если переход сорвется, посыпать голову пеплом я не буду. Но в целом я бы хотел видеть Сарате в футболке Динамо.
Сховати
Спасибо большое, мне импонирует ваше мнение по поводу Сарате.)
Natalie Weber ♥ ‏@Nannitaweber @tatianadepunta ucrania!
Все очень просто: ИМС очень хочет взять Мауро в аренду с правом выкупа летом. Проблема в том,что им интересуются Ливер,Сток и Сандерленд,но мой прогноз,что сегодня он станет динамовцем. В любом случае ждать не долго
На Lalaziosiamonoi проскакивает цифра размером в 5 млн. европейских долларов, если это стоимость его трансфера, то цена вполне благоразумна, с учетом того что Лацио 3 года назад купили его у катарцев почти за 16 млн. евро.
Мауро Сарате Жена нападающего римского «Лацио» Мауро Сарате, известная аргентинская модель Натали Вебер, в своем твиттере подтвердила информацию о том, что ее муж вскоре должен стать игроком киевского «Динамо». «Переезд в Киев? Да, это правда. Я очень, очень счастлива! Жизнь прекрасна», — написала она. (ДИНАМО КИЕВ ОТ ШУРИКА)
Сховати
С Рима в Киев, она очень-очень счастлива)) Киев конечно замечательный, но Рим получше будет)
Сховати
Если дела в клубе совсем плохо, то и красота Рима не спасет от серых и не приятных будней , нужно менять обстановку. Может поэтому она и счастлива что у мужа появятся новые возможности проявить себя и плюс пополнить семейный бюджет. А Киев действительно красив по своему в любое время года.
Сховати
ну да..насчёт обстановки согласен !
Это смотря в чем. Я бывал в Риме. Город симпатичный, интересный и комфортный для жизни, но довольно бестолковый и непродуманный, как и многое в Италии. Транспортная система в Киеве например намного удобней и разветвленней. Там есть свои плюсы, у нас свои. Что этим южанам может не понравится в Киеве, по сравнению с Римом, это в первую очередь климат, но с этим уже ничего не поделаешь.
Сховати
Из-за своей роботы, которая очень зависит от политической обстановки, я не бывал в странах Еврозоны. Но очень часто приходится посещать столицу нашей Родины, разъезжая по комитетам, фондам и другим организациям. И так как отчасти я являюсь патриотом Украины, то более красивого и любимого города-столицы чем Киев для меня не существует.
Сховати
Я тоже очень люблю Киев, хотя и не являюсь его уроженцем. У города есть свое довольно привлекательное лицо и душа. Смотря на фотографии города безошибочно определяешь что это Киев, а не какой то другой город. Большинство наших городов, благодаря советской застройке, к сожалению безлики. Киев испортить не смогли и этим он выгодно отличается от большинства. Я много где бывал, очень люблю путешествовать, но за всю свою жизнь дома я себя чувствовал только в двух городах - это Киев и Прага.
Да, был там..транспортная развязка не очень, согласен ! Но кто будет на это смотреть, если качество жизни лучше. Хотя приятно, если аргентинская модель ИСКРЕННЕ рада ехать в Киев )
Сховати
Я думаю она особого представления о том куда едет не имеет. Скорее всего ее радуют цифры контракта у мужа, а возможно и лично ей пообещали посодействовать в карьере модели уже в Киеве.
ДА ЖЕНА ЭТО СИЛА- ВСЕ ДЕЛА РЕШАЕТ , НАВЕРНО И ВМЕСТО НЕГО БУДЕТ ИГРАТЬ ЕСЛИ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Ничего, развязка будет сегодня, так что подождем окончательного вердикта)) СериАла точно не будет))
Сховати
нет времени для сериала... один день остался до закрытия трансферного окна)))) и 14 до игры с Бордо)