30 січня 2013 05:30
139

Сарате принял предложение "Динамо"

Аргентинский форвард близок к переходу в киевский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, аргентинский форвард Лацио Мауро Сарате со дня на день станет игроком киевского "Динамо".

На переговорах в Монако, куда лично приехал президент "Динамо", стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци.

По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро.

Я чувствую что он заиграет!!!и будет одним из лидеров,але криштиано в реале))))
А чё, может получиться аргентинская связка Сарате-Рубен, как аналог Шевченко-Ребров ;)
он же заигран за лацио в ЛЕ... или нет?
Знаете что, в игровых симуляторах подписуйте кого хотите, а тут "играет" - Суркис.
Из всего этого сказать могу только одно:либо это утка,либо у ОВБ и ИМС просто кардинально расходятся слова и действия,а от этого всего страдает ДК и мы.По поводу Сарате очень двоякое чуство(50/50).Единственное вывод:игра в два форварда.....................????????????????????
Сховати
Вместо точек напишу я , ок? Единственное вывод:игра в два форварда как играют нормальние клубы.
Все будет гуд. Наберет форму и в бой! А на счет характера, так сам Блохин был еще тот подарок. Но ВВЛ находил подход и все было гуд. Я думаю Блохин и Сарате найдут общий язык. Нормальный игрок, нормальный трансфер!
Чет статистика у него так себе.Но Блохин его или в..бет по-полной и выбросит,или сделает человеком.Вот верю в Блохина!Должен он из этого зажравшегося шлака сделать команду!
После Рубена мне уже ничего не страшно ) А вообще Соса заиграл же в Металлисте после глубокой итальянской лавки? И этот попробует. Да и с Рубеном им веселее будет, хоть будет с кем на испанском потрещать. И коалицию не смогут создать, за одно место бороться всё равно )
В 2009 римский клуб выкупил права на аргентинца. Общая сумма сделки составила порядка 13 миллионов фунтов. В период выступлений за «Лацио» считался одним из лидеров римской команды. ---------------- А Суркис то ведь не дурачек, а умный. Покупает игрока за 8 млн евро, которого купили за 13 млн фунтов. Что бы продать потом за 20.
Года 2 назад бы его.Если подпишем ,то будет что-то типо Коноплянки но на позиции ФРВ.