29 січня 2013 14:28
9

"Моуринью больше не общается с игроками "Реала"

Девушка капитана "Реала" Икера Касильяса Сара Карбонеро подтвердила, что главный тренер команды Жозе Моуринью не общается с игроками.

- В раздевалке команды царит не совсем хорошая атмосфера, - приводит La Jugada слова Карбонеро. - Общеизвестно, что Моуринью больше не общается с игроками команды. Раздевалка на данный момент разделена. Но нам остается набраться терпения и ждать того, что произойдет в конце сезона, - останется ли Моуринью. 

девушка касильяса завсегдатай мужской раздевалки? или это он ей настучал? тогда надо взять еще вьюхи у всех подружек девушки
Сховати
Касильяс сам стал, как девушка, со своими постоянныи кляузами на тренера. Ну ничего, уйдут они Моуриньо, и снова барсюки о них ноги вытирать будут.
Сховати
уже готовы вытерать и моуриньо не поможет . сколько там у них разрыв в чемпионате???
Сховати
Чепионат нынешний понятно. Я личные их встречи имел ввиду. Моур их отучил ещё до игры с Барсой обсираться, когда годами всё в одну калитку с крупным счётом летело. При нём на равных стало. И чемпионами стали, и барсюков побеждать начали. - Без Моура будет без шансов. Сами себе могилу роют.
Сховати
"когда годами всё в одну калитку с крупным счётом летело" разве годами? определенный период. В тот же период и при Мауре летело все в одну калитку
"или это он ей настучал?" поделился.
Сховати
а она со всеми?
Сховати
женщины...
Сховати
и слабые мужчины...