26 січня 2013 17:07
45

Нет препятствий для трансфера Гранквиста, а Нету интересен в Германии

Как сообщает на своем сайте Джанлука ди Марцио, «Дженоа» близок к расставанию с Андреасом Гранквистом. Вчера было объявлено о переходе в генуэзский клуб Франческо Ачерби. Теперь нет препятствий для смены клуба шведским защитником, на которого претендуют в данный момент киевское «Динамо» и «Галатасарай».

В свою очередь пока не подтвердилась информация итальянской спортивной прессы о переходе в киевское «Динамо» Луиша Нету. Вчера ведущее итальянское издание «La Gazzetta dello Sport» сообщала, что португалський защитник может пополнить «Динамо» буквально на днях (пока этого не произошло). Сегодня портал TuttoMercatoWeb поместил небольшую заметку о трансферных планах «Сиены» - интерес к Нету проявил и «Хоффенхайм». В качестве замены, по информации обозревателя сайта, «Сиена» рассматривает не только бразильца Увини, но и аргентинца Гастона Суаро (1990г.р, выступает за «Базель»).

) Мерлезонский балет с Гранквистом ver. 2.0. Теперь они будут хотеть продать, а мы будем пытаться всеми силами затянуть трансфер, а когда вроде бы дадим добро, в последний момент собьем сумму предложения до 4-5 млн и допишем в контракт Андреаса пункт, согласно которому он будет питаться отдельно от команды одной шаурмой и корейской морковкой... === По поводу Нету - нехило руководство Сиены раскатало губу. Выиграть на его трансфере чистых 6 млн, на которые подпишут 2-х игроков (да там возможно останется еще на одного Нету с португальского середнячка), от чего выиграют в кадровом плане, да и в игровом вряд ли сильно проиграют. И это чисто на наваре)
вот так поворот)) кармелита
Не надо его брать! Он как целка, то хочет то не хочет! Пусть играют только те кто реально желает одевать динамовскую форму!!!
[URL=http://s.rimg.info/a30f997672621a54369558958e42441f.gif" alt=""/>[/IMG]
Да всё там ясно - выслеживают трёх нападающих, это важнее; если будет дорого, шведа вовсе не станут брать.
Ждем понедельника...