20 січня 2013 20:01
8

Анатолий КОНЬКОВ: "Нормы ФИФА и УЕФА обязан соблюдать весь футбольный мир"

Президент федерации футбола УкраиныАнатолий Коньков прокомментировал заявление президента ФИФА Зеппа Блаттера о невозможности создания объединённого чемпионата СНГ.

"Слова господина Блаттера — основа всех основ, — цитирует Анатолия Конькова корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков. — Есть нормы ФИФА и УЕФА. Это законы, по которым живёт футбол и которые все обязаны соблюдать. Свою позицию по поводу объединённого чемпионата я уже высказывал, и она совпадает на 100 процентов с позицией президента ФИФА".

Да Коньков прекрасно понимает, что опасно выступать против ФИФА. Ну частное лицо Газзаев может что то предложить ФИФА, о чем то попытаться договориться с ФИФА, но уверен, что его никто и слушать не станет. Не верю, что российская федерация по футболу решиться всерьез этим делом заняться. Наказание может быть очень суровым для России.
Хоч Коньков і являється "свадебным генералом" Попова, але дійсно,він і раніше виступав проти утворення чемпіонату СНГ. А лизнув чи не підлизнув тут вже не має значення.Сьогодні він сказав все правильно.
"Слова господина Блаттера — основа всех основ, во имя отца, и сына, и ...
Сховати
и святого трилистника)))
Флюгер...
Может и есть! Мы ж не можем заглянуть человеку в душу. Втайне человек может думать что хочет.
Лизнул Блаттеру... Надеюсь Украине это зачтется.)
А у тебя есть своя позиция?