17 січня 2013 00:49
23

"Гремио" хочет вернуть Бертольо в "Динамо"

Бразильский клуб «Гремио» планирует вернуть киевскому «Динамо» арендованного аргентинца Факундо Бертольо.

Бертольо, который получил очередную травму и выбыл на 30 дней, может вернуться в «Динамо» сразу после того, как покинет лазарет. Идея вернуть аргентинца в Киев появилась у руководства бразильского клуба еще в начале месяца, сообщает A Bola Pune.

После того, как «Гремио» повторно арендовал Бертольо летом, тот почти все время проводил в лазарете команды. Напомним, что арендное соглашение истекает в конце июня 2013 года. 

Контракт есть контракт! Никаких возвратов! Влетели так влетели, не нам же одним с ним мучатся!)
Бетао с Нинковичем в Эвиане только до конца сезона. А у Бертольо аренда в Гремио наоборот, до июня. Кому-то ведь надо будет играть за курортников и в следующем сезоне, опять же места там курортные, воздух целительный - в самый раз для Факундо будет...
Я вот не могу понять, есть контракт, есть согласованные даты аренды, как это отдать? Ну ладно за аренду я так понимаю деньги заплатили. А Зарплату оставшиеся 4 месяца, кто платить будет? Короче этих хитро сделанных нужно послать и всё. А если нет то Динамо нужно переименовать с Фк на лечебный профилакторий.
Вернут целого или осколки? Вот не масть поперла и Факундо и ДИНАМО.
медслужбе привет
А Ринкон!!! Нормально парень играл, но потом проблемы с режимом начались и... А Дуду - жаль если парень пойдет по стопам своих сородичей... Игра игрой, но если "роды", ностальгия, бзики разные часто начнут его посещать, то тоже толку не будет!:(
Еще Дуду есть, он как раз тоже рожает. Смотрю на Берти и думаю: Все говорят, что ДК гробит молодые таланты. Из тех, кто играл в ДК, а потом ушел, один Клебер более-менее еще играл. Остальные сдулись. Вот она наша селекция(да и медицина).
Так - кто там у нас остался: Бетао - продали, Алмейда уехал на подписание... Раффаэль - аренда, один Силва?! Хоть-бы он не начал "ностальгировать"!:) Ну вот бразильской диаспоры и не осталось, правда сколько денег в них "всех" было вбухано!!! Ну а когда Бертолет "поплыл" в Динамо - сразу стало ясно что "хрусталик". Когда-же перестанут надувать Динамо с бразильцами???!!!
Сховати
Когда наши селекционеры начнут разделять Бразилию и Аргентину )))
Это как вернуть, если контракт до июня? Попали, так попали. Бывает. Пепиньйе привет!)
Хитрые майя и здесь нас напарили...
Сховати
???? Майя - жили на территории Мексики. При чем тут они?
Сховати
Одним словом Румыны!:)))))