12 січня 2013 10:17
25

Футболист "Динамо" назван игроком месяца в ВБА

Защитник английского "Вест Бромвич Альбион" Горан Попов, контракт которого принадлежит киевскому "Динамо", признан лучшим игроком декабря официальным спонсором клуба со стадион "Хоторнс".

Партнер "ВБА" компания Zoopla и фанаты "Дроздов" назвали македонского защитника самым полезным футболистом команды в последний месяц 2012 года и вручили 28-летнему футболисту специальный приз.

Сам Попов, который нынче восстанавливается после небольшого повреждения, выразил признательность поклонникам команды. "Я впервые выиграл подобную награду, но надеюсь, это было не в последний раз. Я счастлив и мне очень приятно, что фаны нашли время, чтобы проголосовать за меня. Но надо понимать, что болельщик поддерживают всю команду, а не только меня", – прокомментировал македонский защитник. 

Действительно плохой месяц выдался у ВБА))) надеюсь они его выкупят у нас, хоть он еще может напортачить да лета)
ФУТБОЛИСТ "ДИНАМО" НАЗВАН ИГРОКОМ МЕСЯЦА В АНГЛИИ официальным спонсором клуба === Желтый заголовок. Источник: "Обозреватель". Е-мое. ============================ "Но надо понимать, что болельщик поддерживают всю команду, а не только меня" === Да ладно. Я то думал, что стадионы заполняются лишь для того, чтобы на тебя посмотреть...
Сховати
На страничке горана в Фэйсбуке тоже есть заметка по этому поводу, а так же опрос на тему контракта с ВБА.
Селин хоть наш..А Попов не высокого уровня легионер..Удачи ему в Англии.
Да видели мы игру этого «лучшего игрока». Особенно её бездумность. Ну ничего мы взяли «родного» брата Попова Селина.
Ахах..как мы такого мегаталанта не уберегли)))
Вот и молодец Горан! Надеюсь твой контракт выкупят и все будут довольны и ты сам, и твой нынешний клуб, и Динамо.