11 січня 2013 14:54
30

Андреас Гранквист прибыл на переговоры с "Миланом"

Защитник «Дженоа» Андреас Гранкивст в сопровождении своих агентов прибыл на переговоры с «Миланом», сообщает itasportpress.it. На встрече с руководством «россонери» присутствуют Дарио Канови, представляющий интересы футболиста в Италии, и Мартин Далин – агент, который вел переговоры с киевским «Динамо». Сообщается, что «Дженоа» потребовала у киевлян 8 миллионов евро за трансфер шведа.
 

Может и не втему, но интересно: Київський "Арсенал", який знаходиться в 10-ти днях від зникнення з футбольної карти України, може набути свого рятівника в особі депутата від Партії регіонів Юрія Іванющенка. Як повідомляє "Взгляд", нардеп, який згадується в українській пресі більше як Юра Єнакієвський, зацікавлений в покупці клуба-банкрута. Іванющенко є великим шанувальником футболу, а його син свого часу займався у другому складі київського "Динамо".
Да мы в жопе,не потому что именно Гранквист сорвался,а потому что как оказалось нет запасного варианта,а Михалыч начинает лепить горбатого мол мы так подумали неочень то и нужен центрбек.А как раз толковый центрбек нужен как воздух но ИМС как всегда наполеоновские планы,а на выходе громкий пук.P.S.Я до сих пор не понемаю как к нам попал Велозу да еще и за такие не большие деньги.
"Такой футбол(ист) нам не нужен..."(с) Пора послать мудаков в пешее эротическое путешествие...
Большому кораблю - флаг в руки.
Да кому ( я про ДК, конечно!) этот клоун уже нужен...)))
Как я вчера писал, ознакомившись с этой "новостью": "По мере ознакомления с "подробностями" этих "переговоров" у меня назревает 2 желания: "1. Стебануть пивка в случае позитивного их завершения для "Динамо". 2. Если переход сорвется, то хотелось бы, чтобы он остался в Дженоа, вылетел с ним в Серию Б, а потом за пол цены (объективная нынешняя его цена - это 5-6 млн.) ушел оттуда."
А, все! Прециози сказал, что Гранквист остается
Нищий Милан такими суммами не разбрасывается, тем более за защитника. Это еще один способ нас припугнуть: раскошеливайтесь, а то... Российский или турецкий клуб еще можно было бы считать реальными конкурентами, но не Милан. Агенты Гранквиста настолько достали, что "руки чешутся" устроить "суд Линча".
Мне кажется агенты суки до последнего пытаются накрутить зарплату.И если бы трансфер сорвался то михалыч в интервью так и сказал бы.
Мне кажется хрень все это помнится он в ближайшие часы ставал игроком Наполи и так далее.Я лично читал на милановском сайте типа нашего там шла речь вот о чем:Галлиани и Прециози готовы провести переговоры о трансферном рынке, в первую очередь о возможности перехода в "Милан" Маттиа Перина и Юрая Куцки. Помимо этого стороны также могут обсудить и будущее Франческо Ачерби: генуэзцам нужен защитник на смену уходящему Гранквисту, и Ачерби подошел бы на эту роль, тем более, что Аллегри дает ему немного игрового времени. Таким образом, Ачерби может вернуться в "Дженоа", которая прошедшим летом и продала половину прав на него "Милану".