10 січня 2013 14:39
1

Леандро Алмейда отказался от перехода в "Крузейро" и хочет продолжить карьеру в "Коритибе"

Как уже сообщалось ранее, защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда не перейдет в «Крузейро». Сегодня стали причины сорвавшегося трансфера. Оказывается, бразильца не устроила финансовые условия контракта, которые ему предложил клуб.

Однако на горизонте появился еще один претендент на защитника. Бразильский клуб «Коритиба» перед стартом чемпионата штата Парана планирует укрепить свои оборонительные ряды Леандро Алмейдой и уже обо всем договорился с футболистом, но переходу препятствует киевское «Динамо».

«Сейчас я нахожусь в Бразилии и не участвую в переговорах – этим занимается мой агент. Я хочу, чтобы все решилось как можно быстрее, потому что я хочу продолжить свою карьеру в Бразилии», - встревожено заявил Леандро Алмейда в телефонном разговоре с журналистом globoesporte.com.

По сведениям издания, «Крузейро» предлагал «Динамо» выкупить 50% прав на футболиста, в то время как «Коритиба» планирует взять футболиста в аренду, что киевский клуб уже не устраивает.

«С представителями «Коритибы» у меня прошли конструктивные переговоры, все предложенные условия меня устраивают. Однако, насколько я понимаю, киевский клуб уже не намерен отпускать меня в аренду, и нацелен продать меня. Переговоры зашли в тупик, однако я надеюсь, что клубы все же договорятся между собой. Если это случится, мне будет приятно одеть футболку «Коритибы», - резюмировал Алмейда. 

его финансовые условия не устраивают!!!!а клубу выгодно тебя в аренду отдать,странный паренек