10 січня 2013 13:37
35

"Динамо" заинтересовано в Гранквисте, но не любой ценой

Киевское «Динамо» вышло из отпуска в четверг, 10 января. Игроки и тренерский штаб собрались на базе в Конча-Заспе, в рамках которого Олег Блохин расскажет о планах на сборы.
С 10 по 13 января динамовцы будут тренироваться на базе, параллельно проходя медобследование. 14-го числа команда отправится на 12-дневный подготовительный сбор в испанскую Марбелью. На нем запланировано четыре контрольных поединка, в том числе весьма симпатичные на вид.

Пока остаются вопросы по трансферу из Киева Леандро Алмейды. Из Бразилии есть смутная информация, что переход в «Крузейро» не состоится, но в любом случае есть еще и вариант с «Куритибой». Посмотрим, тут крайне преждевременно делать выводы.

В то же время зажегся формально зеленый свет трансферу в «Динамо» центрального защитника Андреаса Гранквиста. «Дженоа» подмахнул в среду 32-летнего Томаса Манфредини из «Аталанты», а стало быть, клуб из Генуи готов отдать шведа. Хотя есть вопросы... Скажем мягко: представители Гранквиста, насколько нам известно, ведут себя не лучшим образом и пытаются выкручивать киевлянам руки по финансовым условиям перехода. Могут нарваться: выпрыгивать из штанов ради именно этого трансфера «Динамо» категорически не намерено. Такова позиция всего руководства клуба, в том числе и Блохина.

Тут вот еще какой фактор работает. «Динамо» может дозаявить на Лигу Европу трех новичков плюс Домагоя Виду, который играл за Загреб в Лиге чемпионов. Селин, Безус, еще кто-то, например, Люлька или Цуриков... И для Гранквиста может элементарно не хватить места!

Никаких переговоров по продлению контракта Олега Гусева пока не было. Они, конечно, могут вот-вот открыться...

Артем Франков, Александр Гапоненко, «Футбол» №4 (1083)

да не для вас это сказано а для дженоа и агентов игрока. теперь мы уже хотим сбить цену и зарплату
Хотите фокус?Есть предположение что взамен Гусева ДК хочет Тайсона..
Сховати
Кря-кря!)
откуда инфа? было бы неплохо
Бред!
Подскажите пожалуйста был ли когда нибудь такой дебильный переход у ДК
Сховати
Велозу так же долго переходил)
Велозу так же долго переходил)
да не для вас это сказано а для дженоа и агентов игрока. теперь мы уже хотим сбить цену и зарплату
Сховати
Прециози и Далин определенно читают Франкова xD
"«Динамо» может дозаявить на Лигу Европу трех новичков плюс Домагоя Виду, который играл за Загреб в Лиге чемпионов. Селин, Безус, еще кто-то, например, Люлька или Цуриков... И для Гранквиста может элементарно не хватить места!" === По-моему Артем сам не понял, что сказал... Тяжелый будет выбор: Цуриков или Гранквист, Люлька (при наличии Силвы и Виды) или Гранквист?
Да достал уже этот Гранквист, пусь лудше Нету покупают!
Сховати
Лучше*
Так вроде бы была инфа. что Гусев продлил контракт.
А если чесно то если этот трансфер сорвется будет очень херово мне кажется.
Блеать,что курит автор статьи?Ладно я согласен с тем,что если агенты выдрючиваются то пускай идут в зад вместе со своим футболистом но вот этот абзац меня убил наповал Тут вот еще какой фактор работает. «Динамо» может дозаявить на Лигу Европу трех новичков плюс Домагоя Виду, который играл за Загреб в Лиге чемпионов. Селин, Безус, еще кто-то, например, Люлька или Цуриков... И для Гранквиста может элементарно не хватить места!
Муть якась з цим Гранквістом