7 січня 2013 11:06
18

"Челси" договорился о трансфере Тайсона

Лондонский Челси и харьковский Металлист согласовали условия перехода Тайсона.

По информации английской прессы, Синие договорились с харьковским клубом о трансфере бразильца. Ранее Тайсон подтвердил факт переговоров с Челси, и вот, сторонам таки удалось согласовать условия будущего сотрудничества.

Правда, как сообщает Sky Sports, в борьбе за футболиста у Челси появился конкурент. Один из клубов английской Премьер-лиги, название которого пока остается неизвестным, также претендует на Тайсона. Тем не менее, в том, что бразилец пополнит ряды Синих, сомнений нет. 

Перед тем как всерьез это обсуждать, пусть кто-то объяснит, как Тайсон или Виллиан собираются получить разрешение на работу в Великобритании?
Сховати
Обсуждать это я не собираюсь... А как разрешение получат? На первый взгляд, просто никак - нет у них нужного числа матчей за сборную. Но... там... как футболисты исключительного таланта (или какая там формулировка).
И главное... "А что Вы хочете?!"(с). Рождество, колдовство, чертовщина, всякие прочие нерациональные вещи. Вот сей http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/authors/smotrite_segodnya_match_superkubka_uefa_1975_bavariya_dinamo/ анонс как понимать? Как вот оно может быть 22.30 (по Киеву), если трансляция в 21.30 (по Москве). Как вот такое может быть? (Запись есть у меня, но почему себе удовольствие не доставить - да еще с комментариями Елагина). А уж как они там этого Тайсона заявят... тут более постой вопрос ставит в тупик.
Что говорит Маркевич...http://football.ua/ukraine/news/189733.html
Крoтик нe пoнимaeт, чтo eтo сaйт для фaнoв Динaмo Киeв, a нe рeклaмнoe бюрo, прoслaвляющee дoстoинствa ихнeгo брaзильскoгo сoстaвa... Дa, им нeприятнo, чтo Тaйсoнa пoкупaют(eсли дa) зa приличныe дeньги, a Виллиaнa нeт. И, нaдo жe, пoкупaют "чeмпиoнa пo скoрoстнoму бeгу", a нe "тeхнaря" футбoлистa из Дaунeцкa! Сoвсeм oдурeли сo свoим слaвным Сaхтeрoм! Скaзaть пo прaвдe, тo сoстaв Мeтaллистa, я имeю в виду брaзилo/aргeнтинцeв, ничeм нe хужe, a тo и пoярчe в игрe, чeм крoтoпитoмцы. Мeтaллист их дaжe "имeл" нe тaк дaвнo. A, eсли-бы нe oбязaннoсть бывшeгo лысoгo влaдeльцa клубa пeриoдичeски "лoжиться в кoйку" тaтaринa, кoгдa oн зaхoчeт, тo eтoт клуб сдeлaл-бы с Сaхтeрoм eтo двaжды. "Тaйсoнa прoдaвaли eщe при Ярoслaвскoм..." - слухи, нe пoдтвeрждeнныe рeaльнoй сдeлкoй, всeгo лишь слухи! И, прaв Dexter в фрaзe ...."усилeниe" пoшлo... Eсли клуб никoгo нe купил(или нe купит) хoтя-бы рaвнoцeннoгo взaмeн, тo eтo нe "пoкрaщeння", кaк зaвeряют всeх дaунeцкиe нa всeх урoвнях!
Сховати
Вот мне очень интересно, если , как сказано у вас в тексте:A, eсли-бы нe oбязaннoсть бывшeгo лысoгo влaдeльцa клубa пeриoдичeски "лoжиться в кoйку" тaтaринa, кoгдa oн зaхoчeт, тo eтoт клуб сдeлaл-бы с Сaхтeрoм eтo двaжды. ...Возникает вопрос сам собой - неужели татарин в койке потерял интерес к банкиру? И мне очень нравится сравнение-самим пока нечем сравниваться с тем же металлом, а накакать в донецкую сторону от беспомощности так охота...
eтo сaйт для фaнoв Динaмo Киeв, a нe рeклaмнoe бюрo, прoслaвляющee дoстoинствa ихнeгo брaзильскoгo сoстaвa... - очень интересные слова, когда именно здесь всё обстоит немного иначе! Здесь идёт впервую очередь обсуждение надежд(на чём основаных - понять тяжело) своего клуба и обсёр другого! Д
извини немного незакончил свой текст...Меня это пока успокаивает...Ведь будь донецкий клуб вам не ровня - никто бы и невспоминал его, временами чаще чем новости своего клуба...а так, напоминать то о себе чем то надо? Правда пока не игрой-а всего лишь своим трёпом в сторону соперника... Уважаемые админы! Если виноват-удаляй меня ко всем чертям! Здесь же все практически уверены-что динамомания абсолютно чистый сайт, не такой обгаженный как террикон, и культурнее и круче...Правда новости частенько даже о динамо на терриконе то и всплывают по оперативнее...Вот я и говорю, заботьтесь в первую очередь не о ненависти , пусть даже к непримиримому сопернику, а в первую очередь своей игрой - а то доходит до того, что в разговоре , кто сейчас сильнее , Динамо или Шахтёр, от киевлян слышится ответ-зато мы 2 еврокубка выигрывали...Из разряда как дела- потому что...
Завтра выйдет новость "ЧЕЛСИ" НЕ СЛЫШАЛ О ТОМ ЧТО ОН ДОГОВОРИЛСЯ О ТРАНСФЕРЕ ТАЙСОНА"
Это привет Шахтеру. Человек не хуже Виллиана и гораздо дешевле.
Сховати
не хуже в чём? в скорости? но у нас не чемпионат по скорости бега , а именно футбол!
Сховати
Я понимаю, что у вас, как кротофана, зубы сводит при любых несоответсвиях с вашим мнением о "великих" бразилоукраинцах, но на этом сайте вы не найдете единомышленников...
Сховати
+1925)))
У меня то челюсть никогда и ни от чего не сводит к сожалению многих здесь присутствующих-а удивляет только одно-необоснованные разговоры...Да и единомышленников я себе не ищу абсолютно-никчему мне это! Я уже не раз говорил, да и не только здесь, на этом сайте , либо на каком другом! Когда делаешь определение кто и кого лучше,и пользуешся только критериями люблю этот клуб или нет, видится как минимум смешно...Когда обычно определение лучший игрок или нет определяется по...?
"Усиление" пошло...
Сховати
А то, что Тайсона практически уже продавали ещё при Ярославском как то не в счёт?
Сховати
Ага. Шавьера, Сосу и прочих тоже не раз "практически уже продавали"...
ярославский на подставного продал клуб, чтоб сделать хорошую распродажу и самому быть чистеньким. потом будет негодование и..о, чудо!!..или обратный выкуп или он возглавит попечительский совет Металла..