6 січня 2013 22:10
22

Президент "Дженоа": "Хотели бы сначала найти замену Гранквисту"

Итальянский журналист Джанлука ди Марцио анализируя трансферную деятельность "Дженоа", пишет, что Андреасу Гранквисту и руководству киевского "Динамо" прекрасно известно, что отныне и до конца января для окончательного согласования перехода шведа достаточно одного телефонного звонка.

Но "Дженоа" хочет сначала найти ему на замену двух качественных центральных защитников. Об этом заявил президент ФК "Дженоа" Энрико Прециози (называются в качестве рассматриваемых вариантов Манфредини и Сильвестре).  Если это не удастся, Гранквист может сохранить свои "красно-синие" цвета.

Их презик на Сосо Павлиашвили похож)))))
Сховати
майа жыызн как пасъянц, майа жыызн как рулэтка ооу лари, ооу лари, всъо слутшаеца са мноой
ну так ищи, хироняка
ПРЕЗИДЕНТ "ДЖЕНОА": "ХОТЕЛИ !!!!!!!!!БЫ!!!!!!!!! СНАЧАЛА НАЙТИ ЗАМЕНУ ГРАНКВИСТУ" именно, что хотели бы. а так.. - что поделать..он уже ваш. то есть наш)
Нам нужен конкретный игрок! Мы платим за него очень хорошие бабки. А соответственно, нам ваши проблемы - по паралели. Чтоб завтра тут был.
Это потом- найти двух...-сначала продать!!!Мечта президента вслух.Очень тяжело покупать без денег(никто не любит отрицательный баланс в бухгалтерии).
если Дженоа ищет качественных на замену нам то он зачем?
http://www.canalegenoa.it/news/preziosi-una-domanda-me-la-spiega-loperazione-granqvist-49929 здесь еще что то обсуждают
Дженоа потрібен хтось на заміну шведу? Будь ласка,беріть Алмейду.
Думаю, что этот переход не состоится и следует искать защитника в другом месте. Уж больно хитросделанные эти итальянцы !
Итальянский журналист Джанлука ди Марцио кто это такой??????????????Откуда он в курсе трансферной политики клуба Дженоа??????????????
Сховати
Откуда в курсе - неизвестно. Но в свое время о переговорах с Дженоа по Велозу, а затем о заключении контракта он сообщил первый.
Сховати
А имя журналиста Альфредо Педуллы вам что-то говорит? Насколько можно доверять его сведениям? Он на своем сайте тоже говорит о переговорах Дженоа по этим двум защитникам, но в то же время пишет, что сегодня Гранквист сыграл последний матч за Дженоа и в Киев прилетит чуть ли не завтра.
Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио работает на SKY и имеет тесные связи с любым из клубов Серии А, вот он сделал нам одолжение, лишний раз поинтересовавшись за Гранквиста прямо у горе-президента Прециози
Пишуть що він авторитетний журналіст в Італії!!!!!
Сховати
Да, авторитетный, только иногда болтливый и надоедливый))
Да, авторитетный, только иногда болтливый и надоедливый))