25 грудня 2012 14:27
18

Идейе не покинет "Динамо"

Агент нападающего «Динамо» Брауна Идейе опроверг слухи, который связывали его клиента с возможным переходом в «Фенербахче» или другой клуб.

- Это все спекуляции! Каждый день слухи связывают Идейе то с «Фиорентиной», то с «Вест Бромвичем». Браун не покинет Киев, так как он уважает свой клуб, с которым  у него контракт до 2016 года, - цитирует агента Complete Sports

эта была утка-зачем кидаться!все нормально!Он в Динамо!не переживайте!
Даже не знаю плакать или радоваться?
http://vk.com/footballtransferlive
Меня удвиляет слепая вера в Идейе. Нападающий, который теряется с серьезными соперниками, не может элементарно принять мяч, обработать, обвести. И не надо приводить в пример матчи с командами уровня Оболони. Идейе отдавать нельзя, только потому что у нас нет ему достойной замены.
вы все козлы критики Брауна!!! Лучший трансфер за последнии годы, он и Бангура переплюнет, Блохин найдет ему применение
это хорошо.У нас нет напов и потеря Брауна смерти подобна. Когда будет выбор тогда и о продаже можно говорить
Это хорошо или плохо?
Подскажите, когда открывается трансферное окно? От и до?
Сховати
1.01-1.03
Зовсім не розумію неадекватних. Браун - добрий нападник, швидкий, технічний. Проблема реалізації - проблема часу, адаптації і зіграності. Як можна говорити про останню, коли колишній москалик витворяв що хотів з ДК,замість того, щоб ставити гру, награвати звязки. Браун потрібен ДК, і дуже добре, що нікуди не йде.Ще було б краще, якби пройшов зимові збори з командою і ОВБ. Неадекватам - на особисту сторінку Сьомки!
дуже дуже поганенько