6 грудня 2012 10:18
2

Давид Луис: "Вылет из Лиги чемпионов - огромное разочарование"

Защитник "Челси" Давид Луис после победы в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Норшелланном" (6:1) выразил разочарование вылетом команды из турнира. По его словам, нужно попробовать собраться и продолжать работать.

- По окончании матча в нашей раздевалке царили уныние и печаль, - приводит официальный сайт УЕФА слова Давида Луиса. - В прошлом сезоне мы выиграли Лигу чемпионов, а теперь не смогли даже пробиться в плей-офф, и это огромное разочарование. Мы защищаем цвета большого клуба, а удел больших клубов - сражаться в важных матчах, которые бывают только в Лиге чемпионов.

Ключевой была наша первая игра в турнире. Мы вели в счете, но позволили "Ювентусу" вырвать ничью. В игре с "Норшелланном" наша команда показала отличный футбол, но результат другой встречи оказался для нас неудачным. Надо смотреть в будущее и попытаться выиграть Лигу Европы. Тренер сказал, что надо продолжать работать. Наша команда заслуживает больших побед.

Как меня радует что Челси вылетели это говорит о том что гавно с 10 очками бывает не только с Динамо они побили наш рекорд лузеров.А кто-то говорил такое бывает только с Динамо мое им презрение.
Конечно, разочарование... Блин, это же надо было тааак облажаться! http://smotrisport.tv/event/football/ - здесь интервью Бенитесом... просто печаль