2 грудня 2012 13:15
30

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Никогда не голосовал за Блохина"

Сергей Стороженко а интервью «Іншому футболу» поведал, что у руководства ФФУ есть кандидаты на пост главного тренера сборной Украины.

- У нас есть как украинский кандидаты, так и тренеры из-за рубежа. Сейчас их изучают. Мне кажется, что с некоторыми тренерами уже идут переговоры. 

- А у Вас есть какие-то фавориты?

- Их у меня целых четыре. Все они – украинцы. Максимов, Заваров или Калитвинцев, к примеру. Тот же Яковенко. Я раньше никогда не голосовал за Блохина, так как знал, чем это все закончится. Оно этим и закончилось… 

Это мерзкая собаченка Ярославского.
Гнида редкая. ГМСа в попу целовал, потом кротячьей вонью потянуло, так стал его помоями обливать, и за спиной гадости делать, подписи за отставку собирать, на региональные федерации от имени даунецких давить, и т.д. Уж кому-кому, а не ему рот поганый раскрывать, проститутке, кидавшей всех подряд. Закончится время даунбасса, он и их кинет. Мерзейшая личность.
Сховати
Жостко сказав. Чи жорстоко...але це правда. Не можу с тобою не погодитись!
Про "мерзейшая личность" погоджуюсь повністю, але мені здається, що це ГІВЕНЦЕ зараз носить тавро харківських господарів.
Сховати
Так и есть. Но тогда хори с даунецкими слились в антиГВС экстазе, да и до сих пор корешуют.
б.лядь, слов нет
Голосовать "за" - не голосовал (воздержался). Но очень настаивал на замене Калитвинцева Блохиным. Вот и сейчас предлагает кандидатов активно, а голосовать "за", наверняка, НЕ будет ни за кого из предложенных. Просто такая гнилая манера поведения у Стороженко.
Урод, что ж ты сам сборную не пошел тренировать на Евро?, Повылазила мразь
Сховати
хыхы) по злому но +1