2 грудня 2012 11:35
37

"Динамо" проявляет интерес к Элкесону?

Любопытную новость опубликовал бразильский блоггер Педро Густаво.

Согласно его информации, киевское «Динамо» является одним из претендентов на полузащитника «Ботафого» Элкесона. Кроме киевлян интерес к футболисту приписывают китайскому клубу «Гуанчжоу», который уже сделал предложение, но получил отказ.

Отметим, что раньше Элкесона уже сватали в «Динамо». 

Визитка: Элкесон

Не хочет на оборону играть? Жажа №2. Блохин такого не возьмёт. И ВВЛ не взял бы. О Ширере Лобановский сказал: "Я бы Ширера в команду не взял. А что Ширер сделал для команды, кроме того, что забил гол?" Так это Ширер!
Сховати
А кто в чемпионате Бразилии, из нападающих, играет на оборону? Они уже в Европе переучиваются, правда не все((
интересно, а что бы он про Брауна сказал?
Я не понимаю подобных инетересов? Надо покупать молодых и спортивных, настырных игроков из Греции и северных стран. Не нужны нам Бразильцы! Из Италии к нам хорошие игроки не пойдут, если только за большие деньги. Тоже самое с чемпионатом Англии, Германии и Испании. Так почему бы не включить мозги и не начать просматривать Грецию, Данию, Исландию, Норвегию. Феенорды, Аяксы, строят свои команды на молодых игроках и могут на равне с Динамо играть. Так зачем нам спрашивается усиления за 8 миллионов, которые ничего не решают. Повезло с Велозо и больше ни с кем.
Любопытную новость опубликовал бразильский блоггер Педро Да мало ли в Бразилии этих донов Педро! (с)
Сховати
Ні, ну може він там авторитет! Ха-ха-ха... Та не переймайся ти так!
Наврядчи ми його побачимо в нашому клубі.
если мне мой склероз не изменяет, то его летом сватали в Металлург Д
Сховати
На деле - в Металлист (ходили слухи об их интересе). Просто перепутали команды, так как для бразильцев это дело обычное.
79 кілограм при зрості 1.80 у 23 роки трохи насторожує
Гм...Если правда,то сие означает только одно: Нинкович,Милевский,Кранчар,Раффаэль и наконец,Саша Алиев идут из ДК отдыхать...Но,не верится мне что-то.У Блохина на этой позиции думаю будет более атлетичный игрок.Естественно чтобы и на отбор работал...Боюсь я наших трансферов из Бразилии.(((
Всем привет! Лично мое мнение если его брать,то полюбому нужно ставить на трансфер игрока средней линии+ АПЗ к нему в придачу, так как он может закрывать обе эти позиции. А по поводу проблемных(срочных) эт: 1)Нап(техничный, имеющий хор скорость) 2) два крайних защитника(которые умеют подключаться к атаке и вовремя отходить в защиту) 3)центральный защитник (чтот похож. на Хачериди +Бетоныч и эт все в одном игроке) На все остальные позиции если и менять то после или во время трансфера тех кто есть.
Сховати
Й тобі привіт! Так, проблем нам вистачає... Сподіватимемось на тренерську майстерність Блохіна!
МД хотели его купить помню а вообще игрок неплохой
Лучше нашей селекции обратить внимание на Европу.