22 листопада 2012 13:36

Мохамед СИССОКО: "В игре с "Динамо" у нас получалось больше, чем в игре с "Ренном""

Полузащитник ПСЖ об игре с "Динамо"

- ПСЖ очень давно не играл в плей-офф Лиги чемпионов, почти 17 лет. Для нас это очень большое достижение. Это дополнительный бонус ко всем нашим успехам. Мы знаем, что играть в плей-офф очень сложно, но мы будем играть в свою игру. Наш зритель всегда с нами. Будем делать все, что от нас зависит.

Хватит ли у вас времени восстановиться после игры с "Динамо" и подойти в оптимальной форме к следующей игре чемпионата?

У нас очень трудная ситуация в чемпионате, но, думаю, быстро восстановимся и попытаемся наверстать упущенное. Нужно обязательно выиграть в субботу. Надеюсь, что наш настрой будет не хуже, чем сегодня, и будет такая же эффективность командных действий.

Как оцениваете качество игры сегодня?

Не все было идеально, и мы это понимаем, будем улучшать качество, сделаем все для этого возможное. Главное, что мы добились положительного результата. Это было нелегко, так как в футболе хорошие матчи чередуются с провальными. Но это футбол, это нужно понимать и нормально воспринимать любую критику. Мы ее принимаем и продолжаем работать усердно, чтобы достичь наших целей. Это будет очень трудно - нужно быть объективными, но мы будем выкладываться на все 100 процентов.

В игре с "Динамо" у нас получалось больше, чем в игре с "Ренном". Там нам не хватало эффективности ни в атаке, ни в обороне. Бывают хорошие матчи, бывают плохие. Сегодня же был хороший командный дух, все боролись. Мы очень нуждаемся в таком настрое, чтобы показывать хорошую командную игру.

Как оцениваете игру Лавесси?

Очень рад свои голам, потому что у него было много травм, но сейчас он обретает боевую форму. Он нужен команде и очень усердно тренируется.

Анчелотти очень хорошо настроил нас на игру, но все равно все решается на футбольном поле, и мы благодаря командной игре добились успеха.