20 листопада 2012 12:23
112

Селин перейдет в "Динамо", а Тайво клуб покинет

Вчера "Динамомания" сообщала, что защитник полтавской "Ворсклы" и сборной Украины Евгений Селин имеет ряд предложений, но среди клубов, заинтересованных в полтавчанине, нет московского "Спартака". Сегодня из информированных источников удалось узнать, что переход Селина в киевское "Динамо" - вопрос практически решенный. Главный тренер "Динамо" Олег Блохин видит Евгения игроком стартового состава. Что характерно, "Ворскла" уже начала поиски замены Селину на левый фланг обороны и разослала запросы всем ведущим футбольным агентам.

В связи с приобретением Селина у "Динамо" отпадает необходимость в услугах Тайе Тайво, взятого в аренду у "Милана", и, скорее всего, зимой нигериец, который не смог проявить в Киеве свои лучшие качества, клуб покинет.

Ну и замечательно :) Тренера соображают
Тайво стільки напоров, що його треба здихатись якнайшвидше
Тайво до лета оставить. Конкуренция нужна
Да к сожалению, проблемы Тайво не в жире и не в физике.Скорее в психологии.И боюсь, что Блохин с его характером, в этом направлении скорее сломает, чем исправит.А Селин для ОВБ более управляемый, и, так сказать, более вменяемый.Хотя даже для украинского чемпионата защитник он более чем посредственный.
С Тайво за зиму согнать лишний жир, поставить физику и будет приличный левый бек. А Селин дерево полное, на Евро чудеса вытворял, вечно перепуганный.
Селина нужно брать хотя бы для конкуренции. А не часто ходит в атаку потому, что просто боится не успеть назад. Тайво, ИМХО, потихоньку становтся более надёжным. Я бы пока не продавал. Или правоногий Бетон у нас во все дырки затычка?
может, лучше украинца пока и нету, но сам по себе Селин мне не очень нравится, а вот Тайво как раз хоть и косячит, но отлично подходит под классическую динамовскую игру.
Підтримую усіх хто проти Селіна.Тайво набагато сильніший.Не треба говорити що він привозить - привозив Селін на Євро.А якщо новина дійсно правдива ,то нехай відпускають Брауна і Велозо і роблять команду з кого хотять. PS.І Мессі напевно не заграв би.
Надеюсь, что Селин не главная трансферная цель на позицию левого защитника!
Зачем его покупать ????? он ни чем не лучше тайво,а в силовой борьбе дак еще наверное хуже и опыта меньше, если уже брать дак нормального игрока Бенуа Тремулинас
Сховати
Насчет Тремулина плюсую