1 листопада 2012 12:30
30

ДУДУ: "Я хотел бы вернуться в Бразилию"

Полузащитник «Динамо» Дуду заявил, что был бы не прочь вернуться в Бразилию, где его хочет видеть в свои рядах «Сан-Паулу».

- Да, я хотел бы вернуться. Особенно если меня пригласит большой клуб, каким является «Сан-Паулу». Это было бы не только реализацией моей мечты, но и мечты моей семьи и друзей из состава «сан-паулинос». Кроме того, я хочу жить в Сан-Паулу, так как это очень большой и красивый город. Увидим, как все сложится.

Также Дуду прокомментировал ту ситуацию, которая у него сейчас складывается в киевском «Динамо».

- Это то, что создает сложности для меня. Если бы я играл стабильно, то у меня было бы больше шансов на награду ("Golden Boy"), – цитирует Дуду Globo Esporte

А хто бачив стратегію Блохіна в дії? Де б її подивитись?
Не впишется он в "Блохинскую" стратегию, уверен. Нечего парня мучить, в Бразилии он себя найдет.
Двоякое чувство. И игрок не плохой есть хороший потенциал. А с другой стороны,уже давно в команде а толком заиграть не может. Хз,подходит ли он под схему Блохина, скорее - нет, чем - да. Попрощаемся мы наверное с тобой Дуду.
Снова семейный бизнес по-бразильски?Папа агент.отдали за дорого вернули дешевле+зарплата Семья-жирует. голден бой-плачет заберите Паулиносы-тащатся
Нормально играет Дуду, да есть много суеты в его действиях, да нету завершения его моментам. Но ведь чаще всего Дуду некому отдать пас потому что партнеры неправильно открываются! Сколько раз такое было, что Дуду обыграет всю защиту а дать некому. Он отличный игрок, и всегда когда он играет много движения на его фланге и игра веселая. Он мог бы хорошо повозить защитников Ильичевца. Но нет! Он видите ли не подходит нам! Так продавайте, парню надо играть и расти, а не сидеть и ждать своего шанса, в то время как тихоходы на его позиции играют не лучше.
Новый тренерский штаб вообще забил на пацана, а жаль
Осень настала, холодно стало...
как обычно у нас. купили, играть не дали, отдали в аренду.
Ничего в нём нет.Пшёл вон!
кто нибудь видел, мехмеди на острие??? он оттянутый нападающий, такой как кранчар милевский,рафа. а