26 жовтня 2012 11:14

Денисов не хочет извиняться перед "Зенитом"

Опальный полузащитник «Зенита» не полетел во Владикавказ, где сегодня с «Аланией» играет молодежный состав петербуржцев, а завтра - основной.

Накануне, агент Денисова – Павел Андреев – по информации «Советского спорта» приезжал в Санкт-Петербург. Сам Игорь не хочет извиняться перед клубом, по-прежнему считая, что клуб должен повысить ему зарплату. Вместе с тем, некоторые подвижки в деле все же есть. Речь может идти о том, что стороны конфликта готовы и могут обсудить контракт игрока. По всей видимости, обсуждению подлежит не сам действующий договор, а бонусы, полагающиеся футболисту по достижении им определенных целей. При этом стоит отметить, что обстановка на переговорах спокойна и доброжелательна.

Напомним, что Денисов был отправлен в молодежный состав после того, как он выразил недовольство зарплатой бразильского новичка «Зенита» Халка и потребовал улучшения финансовых условий своего контракта. Также своего одноклубника поддержал Александр Кержаков, но он впоследствии принес извинения и вернулся в основной состав.