14 жовтня 2012 10:44
6

Наши легионеры в сборных

В эту субботу состоялся матч Нигерия – Либерия, который интересен нам тем, что в состав сборной Нигерии был вызван наш Браун Идейе.

Сообщаем, что Нигерия победила со счетом 6-1, а Браун, если верить некоторым изданиям, получил свой шанс на 77-й минуте поединка. Увы, забить ему так и не удалось… Отметим, что этот матч стал всего лишь 5-м для Идейе в составе сборной.

В составе сборной Хорватии весь матч провел Огнен Вукоевич, который записал на свой счет желтую карточку. А вот Нико Кранчар, также вызванный под знамена своей национальной сборной, так и просидел весь матч на скамейке запасных. Хорваты одолели Македонию Горана Попова (был заменен на 82-й минуте) со счетом 2:1.

Полный матч за сборную Португалии провел Мигел Велозу. Об этом мы уже сообщали.

Несмотря на то, что кое-кто приписывал Адмиру Мехмеди выход на замену в матче Швейцария – Норвегия, наш игрок так и просидел все время на скамейке запасных. Поединок закончился со счетом 1:1.

Велозо отыграл хорошо, кучу острых пасов раздал, всего пару раз обрезался. А остальные сборники видно не рассматриваются тренерами как способные усилить их игру, и нашим теренрам надо взять это на заметку. Даже тренеры НИгерии видят древянность Идее и не доверяют ему на 100%.
Сховати
Причем деревяность??? Если тренер лох что ему можна доказать? Идее вообще-то лучший бомбардир Нигерии в этом сезоне(имеется ввиду матчи за Динамо)
Сховати
МОжет и так :)
Конечно,а с каких это дел Адмиру играть?Я вообще удивляюсь как его ещё в сборную зовут. Жаль парня.
Сховати
Да. Надеюсь при Блохе он больше будет играть и начнет оправдывать авансы.
Сховати
Как минимум попробовать вместо Ярмоленко на фланг.По сути и шанса у парня не было.