4 жовтня 2012 00:26
7

Игорь СУРКИС: "Динамо" есть над чем работать, но уже чувствуется рука Блохина"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис остался доволен результатом встречи с "Динамо" из Загреба во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. По мнению функционера, деятельность Олега Блохина во главе тренерского штаба киевского клуба приносит первые плоды.

"Конечно, "Динамо" есть над чем работать, но уже чувствуется рука Блохина. Есть проблемы с реализацией, надо забивать голы, ведь этих мячей в конце может не хватить. Надо упорно работать. Я увидел громадную самоотдачу, желание играть с первых минут и работа флангами – это то, что Олег Владимирович декларировал, когда приходил в "Динамо". Но сразу ничего не делается, надо подождать, и мы увидим прежнее "Динамо".

Мы выиграли одну из ключевых игр. Я не хочу говорить о Лиге Европы, нужно побороться за первые места. После первых туров сложно сказать, кто пройдёт дальше. Нужно ставить самые максимальные задачи, надеюсь, с каждой игрой "Динамо" будет добавлять. Надеюсь, все игры мы проведём достойно, и нашим болельщикам не будет стыдно — это самое главное", — сказал после матча Игорь Суркис в эфире украинского телеканала "2+2". 

Больше было агрессии,игроки бегали в отличии от сёминского солнцестояния,больше навесов было, спору нет ,и это сработало.
Не знаю, где там увидели игру "старого" ДК. Вчера был образцовый "семиновский" матч. Просто тоска. Результат спасло только то, что ДЗ, это команда еще на класс ниже нашей.
Сховати
Каждый видит только то, что хочет увидить !
Хорошо что Блохин,думаю что при Сёмине могли добится ничейки... И начались бы отмазки,мы так классно играли , а эти стандарты...
Да, Игорюня наделал ты делов с Шпалычем, что теперь "есть над чем работать". А Блохин теперь, значит, выручай , разгребай дерьмо, возрождай прежнее Динамо...)
Сховати
А шо делать?! (с)))
ощущения от матча: 1.появилась выраженная стартовая агрессия 2.Динамо не дорожило мячом. минуты с 15й и до конца матча агрессия Динамо больше стала напоминать суматоху на поле. Пошло большое количество брака, недопустимое для игр с любыми соперниками. плохо держался мяч. слишком много неточных пасов. 3. по игре вспомнил Динамо-97. первый евросезон с Лобановским, бегали как заряженные, но часто суетились, часто теряли мяч, самоотверженно боролись, но почти никогда не владели территориальным преимуществом. 4. вспоминаются слова Лобановского, что-то вроде "необходимо поднимать уровень игры", помнится говорил такое. кажется имея ввиду суматошные потери мяча и бесцельные забросы, которых и тогда на игру до десятка доходило стабильно. 5. с таким браком в матчах даже с Порту нам ничего не светит. 6. Шахтер реально силен. это факт.