3 жовтня 2012 23:50
10

Олег БЛОХИН: "После двадцати минут матча игроки испугались того результата, той игры, которую показывали"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча Лиги чемпионов против загребских одноклубников

- Игру начали очень хорошо, забили гол, прошло какое-то время и испугались того результата, той игры, которые были в первые 20 минут и позволили "Динамо" Загреб получить инициативу в центре поля. Мы не могли разобраться кто кого накрывает. Во втором тайме перестроились, выставили еще одного опорника, чтобы лучше накрывать соперника в центре поля, но в некоторых моментах мне не нравится, что команда слишком глубоко отходит.

При этом я считаю, что мы должны были забивать еще два-три мяча, потому что моментов для этого было достаточно.

За победу спасибо. Но Блохину еще пахать и пахать.чтобы команду инвалидов им.Семина превратить в настоящее Динамо.Ярмоленко,Кранчар,Велозу,Идейе,Гармаш-сыграли очень слабо.Ярмоленко вообще надо в дубль на перевоспитание отправлять.Физические кондиции ниже среднего.Командная скорость-плакать хочется. Прессинговали по 5 мин в каждом тайме-дальше все, сдохли или просто не приучены(Семин-курва, спасибо).Дальних ударов по воротам-кот наплакал. Короче-за победу спасибо.Но работы еще до хрена.Надеюсь и верю,что Блохин сможет.
" команда слишком глубоко отходит." Да, Олег, каленым железом выжигать эту опухоль гомнофутбола Шпалыча. Эта дрянь еще вылазила сегодняшней игре , но в целом - хорошо. Фланги внушают оптимизьм. Но понятно, что заразу быстро не искоренить.
>>При этом я считаю, что мы должны были забивать еще два-три мяча звезда ф шоке. этот хочет крупных побед. при семине игроки при 3:0 наверно б испугались сами и для успокоения тренера привезли бы 2 мяча.
но в некоторых моментах мне не нравится, что команда слишком глубоко отходит. ------------------------------ ну просто кое-кто настолько сильно вбивал это в умы наших игроков, что теперь очень сложно перестроится сразу)))
любая ситуация требует своей тактики, над о3 опорника значит надо, Блохин строит команду не требуйте чегото сразу...
а темболие ночью!!
И никогда не вспоминай!
То было в прошлой жизни... Забудь.
"Во втором тайме перестроились, выставили еще одного опорника, чтобы лучше накрывать соперника" -это не я сказал.И это только Загреб.
В три опорника против .....ЗАГРЕБА. Где-то это мы уже наблюдали...