27 вересня 2012 10:27
8

Мирон МАРКЕВИЧ: "ФФУ нужно оперативно выбрать кандидатуру на пост тренера сборной"

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился мнением об изменениях в карьере Олега Блохина, выразив мнение, что новый главный тренер сборной Украины должен быть найден в ближайшее время, поскольку две должности Блохину совместить будет проблематично.

"Национальную команду ожидают два важнейших поединка отборочного этапа чемпионата мира. Учитывая дефицит времени, считаю, что руководству ФФУ нужно очень оперативно принять решение и выбрать другую кандидатуру на пост рулевого. По крайней мере, таково моё видение ситуации", – приводит комментарий специалиста "Команда".

"Я сам в то время очень хорошо прочувствовал все отрицательные моменты такого совмещения. Думаю, так работать нереально! Олегу Владимировичу нужно выбирать что-то одно. У меня ситуация в чем-то была проще, ведь сборная играла товарищеские матчи", – отметил Маркевич. 

чего-то Фоменко вылез ниоткуда в последнее время и активно дает интервью. уж не старый ли дружбан Коньков его продвигает?
Касаемо Маркевича, то я лично против совмещения. Это только нашим могло в голову такое прийти. У Лобановского вышло только раз, при Совке.
Сховати
В каком смысле " вышло только РАЗ, при Совке."? В смысле -удачно?
Сховати
Удачно, а как же ещё?
Так у него сборная и Динамо была одна и та же команда практически.
Ты,НИКТО,пес шелудивый,не имеющий собственного мнения!!!!!!!!!!!
Сховати
Уважаю самокритику.
Вот и возьмись за сборную,а-то только ля-ля вместе с Ярославским.