Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
И при чём политика к спорту? Ты был посредственным корреспондентом, а стал "великим политиком" свободы?! Дебил!
Показати
Политика "притом" к спорту, что скоро никто не сможет безопасно ездить на матчи в другие города, да и чемпионата, судя по всему, не будет. Кто поедет играть в севастополь или симферополь? Через пару-тройку дней рашка введет войска в донбасс и харьков, а ты будешь по-прежнему утверждать "спорт без политики, без политики"? Уже сейчас колонна кацапских войск перешла Чонгарский п-ов и движется по территории Запорожской области. Это война.
...а я в Барселоне?!
Показати
Калитвинцев, это ты?!))
И какое право это чмо имеет разговаривать с Рамосом?
Показати
+1
Что общего у него с Газаевым? Кто Газаев по сравнению с Блохиным?
Показати
Как тренер?
Ну и на хрена нужен такой куратор?Приехал сюда бабло рубить!Что улучшилось в нашем судейском корпусе? Я не увидил.Неужели ФФУ некуда больше деньги девать???
Показати
Куратор приехал улучшать работу судейского корпуса. Но он не всесилен, и политику страны и ее детище - коррупцию, изменить вряд ли сможет...
Вот она БЮТовская порядочность?!
Показати
Если кто не помнит, в прошлом году предприятия и банки Константина Жеваго очень жёстко трясла СБУ: обыски, изъятие документов, уголовные дела... В том числе и в офис "Ворсклы" заходили с автоматами. А остальное, как говаривал один известный болельщик ФК "Шахтёр", "додумайте сами - но я вам не завидую".
No results found.