25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Блохин как тренер мне очень нравится.Уже давно хотел,чтоб он возглавил ДИНАМО. Удачи Олег Владимирович. С БЛОХИНЫМ будем ПОБЕЖДАТЬ !!!
Блохін уже офіційно. Зараз буде на сайті
Сховати
Прощай любимый клуб. Осталось добить его Блохиным и можно расходиться.
Ничего хорошего назначение Блохина не несет. Да и любого другого тренера тоже. Пока И. Суркис президент Динамо, шансов у Динамо нету. Никаких! Да, команда встряхнется, несколько игр на кураже пройдет, а потом то же самое... Мрак и безнадега. Блохин очень средний тренер, каких у нас пол-высшей лиги. Но повторюсь, дело не в нем. Если вся машина ржавая и ломанная-переломанная, замена двигателя мало что даст... Да, проедет немного, и что-нибудь другое сломается. И.Суркис реально не хочет, а точнее не может смотреть вперед.
а еще ждите на пресс-конференциях отмазок в стиле "Поле-судья-погода-страна НЕФАРТОВЫЕ"
Верится с трудом,но если Блохин действительно будет ГТ,то это просто супер!!!Из всех бывших динамовцев с тренерской лицензией он самый способный не только поднять ДК с колен,но даже прыгнуть выше головы.Правда,думаю,что после Семина эту половину сезона уже вытянуть будет крайне трудно-нет физической базы,защита требует новых игроков,да и с одним нападающим много не назабиваешь.Но сдругой стороны у многих,особенно украинцев, игроков будет психологический подъем,начнут наконец то играть,а не мучиться на поле,появиться уверенность в своих силах.Словом,в добрый путь,Олег Владимирович,мы верим в Вас!!!
всем привет !Блохин нормальный кондидат,давайте поглядим и потерпим !Уменя чуйка что Динамо сним на контратаках будет всех валить !!!!!
Сховати
Ага ИМС тоже так приглашает, по чуйке. У него карты с фотками тренеров и вытягивает на удачу.
Для дибилов,поющих о успехах Блохина в греции.не секрет,что греки были всегда продажными.поэтому в Греции места на верное покупаются а не завоевываются.ну и успехи этого дауна с фк Москва и жидомором впечатляют..Блохин--говно,умеющее втыкать с комуняками в парламенте и пьяным крушить на хаммере ставридоны.все его заслуги
Ну вот "ни дома ни на полі"
Пацаны ,с теми футболерами как у вас в команде ,любой тренер за голову хвататься будет. Кроме Велозу, Хачериди, Гармаша, Вукоевича играть некому. Но они больше оборонного плана игроки. Богданов понравился , че раньше не выпускали? Ярмоленко и Гусев хрен поймешь, то играют, то на поле не видно. Идейе забивает, но, черт побери, как же мяч от него отскакивает, на него играть нужно. Ваших защитников из дружественной нам Бразилии так и не понял. Чистой десятки нет у вас, а он ой как нужен. И физику, физику надо подтягивать, нет техники значит надо запресинговать, задавить, напор и еще раз напор. А его нет. Трансферы вообще ржачные постоянно. Покупают пачками играет один,два. Я как болельщик Шахтера переживаю за вас. Серьезно. А то реально смотреть уже неинтересно. Первый раз смотрел последний матч без волнения. А по поводу тренера берите из кипрского Апоэля. Дешево и сердито. Мужик команде с мизерным бюджетом хорошую игру поставил. Да и вообще задумывались на хрена Семина приглашали, за какие такие заслуги? А по поводу Блохина, если правда, то это так, сезон дотянуть. Звиздюлей он конечно вставит хороших, бегать начнут, но из-за его характера игроки плавить через время будут. Да и работает он только с готовыми уже футболистами, опять никакой стратегии развития. Уйдет и все, опять заново другому рояль настраивать.
Я за, але ж збірна...