23 вересня 2012 13:33
348

Кубок Украины. 1/16 финала. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Опять двадцать пять!

"Шахтер" - "Динамо". И этим все сказано! Дальше можно ничего не писать, а просто дождаться вечера и насладиться очередным украинским "классико". Совсем недавно команды встречались в рамках чемпионата, и победа осталась за "Шахтером", и вот очередная встреча уже в рамках Кубка страны, причем на этот раз заклятые соперники встретятся уже на первом этапе - таковым оказался жребий!

Пока "Шахтер" неизменно выигрывал на "Донбасс Арене", но каждой серии рано или поздно приходит конец. Нет никаких сомнений в том, что сегодня "Динамо" попытается реваншироваться за все последние обиды от горняков и впервые победить на донецком пятидесятитысячнике. Делать это придется без Дениса Гармаша, который огреб трехматчевую дисквалификацию как раз за матч с "Шахтером" в чемпионате, и она распространилась и на кубковый турнир.

Определенные коррективы в ход матча может внести погода - вечером в Донецке ожидается дождь, однако будет достаточно тепло, около 19 градусов во время матча.

Традиционно предлагаем обсудить самую интересную предматчевую тему - стартовый состав "Динамо" и для затравки приводим свой вариант:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Матч начнется в 19:30 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Украина". Текстовая трансляция - на "Динамомании".  

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE

Очень жаль Велозу (куда попал -торба) ,жаль Саню Шовковского , Гуська , Ярмолу .. пипец ...нет слов ...
"...Выпьем с горя... Где же кружка?! Сердцу будет веселей..." - тупо бухаю. Вопрос - какого, извините за французский, хера я так всегда переживаю? Почему после таких проигрышей я должен срываться и грубить жене? Какого хера меня перед матчем всегда бьет мандраж, а после матча чуть ли не истерика? Эти люди это заслужили? Они себе спокойно помоются, поедят и спокойно уснут. А утром спокойно пойдут и получат зарплату. А я утром проснусь, и первая мысль будет - опять проиграли...(( ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ!
Сховати
Да все тому,що тобі і ще сотням тисяч людей не байдужа доля Динамо,на відміну від недотренера і схожих йому.
Не стоит себя губить из-за этого недочеловека
Не ругайся с домочадцами. суркис и семин этого не стоят!
игра моментами и получалась... но... как правильно тогда перед матчем с псж, какой то иностранный журналист сказал, вижу игру отдельных игроков, но не команды... вроде поначалу и старались, но смотрелись убогими попытки... такое ощущение безысходности, вроде старались, но все попытки рассыпаются как карточный домик
Ну что ребятки скушали очередной позор любимого Динамо. А мне лично это все порядком надоело. Меня запарили (мягко говоря) эта игра под руководством этого кацапского мудилы. Я устал смотреть на разгромы в Донецке и позоры в ЛЧ, мне надоели эти Семины, Игнатьевы и т.п. Мы просрали уже все что можно. Доколе такое будет продолжаться? Доколе, вы московские недотренеры, будете издеваться над нами простыми болелами. Сколько еще нужно потратить на трансферы и кого еще надо купить в конце концов? На улице 23 сентября а команда не бежит, это че подготовка? Люди пасы не могут отдать друг другу, так накой ездить в Австрии, Испании и т.д. для подготовок сезону. Семин вали нахер отсюда. Будь мужиком подай в отсавку и нянчь внуков. ЮПС ПОШЕЛ ВОН. (накипело извените)
ИМС ,если Вы просто насрали на всё ,то мы насрали на вас .Но не на имя "Динамо Киев"!Им мы дорожим!
Вопрос: - Не собираетесь вы подать в отставку, как того требуют болельщики? Ответ Семина: - Болельщики требуют после каждого поражения уйти в отставку. Я думаю, что в отставку... Наверное, это решают руководители - уходить или нет. Поражение - всегда поражение. Его нужно пережить, сделать правильные выводы. Особенно в игре в обороне, не допуская такие ошибки, которых в двух последних матчах вдруг было с избытком. Наверное, нам надо лучше тренироваться. Наверное, переосмыслить. Вот и все. И это адекватный ответ? Да сколько можно терпеть это унижение? Да они мля без тренера лучше сыграют! Стратег хренов! Хоть у меня и Абонимент!!! Но пока Семин тренер я на стадион не хожу!!! Просто незнаю как еще докричаться до руководства клуба.
Народ кто в курсе....где жывет в Киеве Семин ? Есть у него здесь машына ? Какая модель и какие номера ?
Сховати
Поставь проверку орфографии в браузер.Не позорься.
Сховати
а ответ можна получить ?
Неувольнение паровозника и после ЭТОГО будет от ИМСа "жестом Гармаша" собственным болельщикам!
На футбол уа почитал вьюху Семина и просто ОХ.......ЕЛ.............(((((((((((((((((
Сховати
скинь ссылку
Мужики більшість з вас живе в Києві ( я на жаль у Львові ) всім зрозуміло, що Сьомін сам не піде, потрібно щось вживати, якигось радикальних вчинків, тому що ми в даний момент залишилися єдиною силою, яка здатна припинити розвал клубу.
Юрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»: — При счете 1:0 казалось, что мы выровняли игру, и нам удалось сравнять счет. При счете 2:1 тоже казалось, что мы можем снова забить мяч, но, конечно, великолепно «Шахтер» сыграл в контратакующих действиях и следующими двумя голами предопределил исход встречи. — Какие мысли у вас сейчас в голове? Не собираетесь ли подавать в отставку, как того требуют болельщики «Динамо»? — Болельщики требуют отставки после каждого поражения. Думаю, что руководство клуба решает вопрос о том, уходить или нет в отставку главному тренеру команды. А поражение всегда остается поражением, его нужно пережить. Нам надо сделать правильные выводы, особенно относительно нашей игры в обороне — нельзя допускать тех ошибок, которые с избытком были допущены нами в двух последних матчах. Нам нужно лучше тренироваться, а также переосмыслить некоторые вещи. Вот и всё. — Перед началом матча во время обмена вымпелами капитан вашей команды Александр Шовковский не подал руки капитану «Шахтера» Дарио Срне. Ваш комментарий? — Подобные нюансы случаются, это бывает, не надо их замечать. Сегодня был хороший матч, игроки достойно себя вели. Может, в данном случае имело место какое-то недопонимание. Но, в любом случае, я не могу это комментировать, потому что я просто не видел данного эпизода. Матч прошел по правилам, игра была жесткой, при этом более жесткими (а порой, и жестокими) были, считаю, футболисты «Шахтера». Но все происходило в рамках правил. У нас нет никаких претензий к игрокам «Шахтера». Мне кажется, и наши игроки тоже пережили это поражение достойно. Так что не надо нагнетать ситуацию в отношениях между игроками «Динамо» и «Шахтера», тем более, что эти отношения — нормальные. — Сегодня с первых минут на поле вышли Шовковский и Богданов. Это означает, что «Динамо» сегодня играло несколько экспериментальным составом? — Наш состав экспериментальным сегодня не был. Вы знаете, что есть лимит на легионеров, которого необходимо придерживаться при определении списка тех, кто выйдет на поле. Богданов сыграл сегодня достойно. Он давно просился в основной состав своей игрой, своим отношением, и поэтому сегодня мы ему дали шанс. — Как прокомментируете информацию о том, что Гусев не хочет продлевать контракт с «Динамо»? — Думаю, что это всё слухи. — Бетао, после того, «привез» второй гол в ворота «Динамо» и затем получил от вас замечание, очень резко отреагировал на ваши слова у кромки поля... — Ну и хорошо. Это замечательно. Не вижу тут никаких вопросов. Вы подмечаете рабочие вопросы. Это нормальный рабочий процесс, который соответствует атмосфере матча. Бетао тоже нервничал.