22 вересня 2012 21:15
84

Обойма "Динамо" на игру с "Шахтером"

В субботу вечером «Динамо» отправилось в Донецк, где 23 сентября проведет поединок с «Шахтером» в рамках 1/16 Кубка Украины.

В предстоящем поединке главный тренер рассчитывает на следующих футболистов:

вратари: Шовковский, Коваль;

защитники: Михалик, Бетао, Данило Силва, Хачериди, Тайво, Алмейда;

полузащитники: Велозу, Кранчар, Гусев, Вукоевич, Богданов, Нинкович, Мехмеди, Рыбалка;

нападающие: Ярмоленко, Милевский, Раффаэл, Идейе.

Не полетел с командой дисквалифицированный Денис Гармаш. Кроме того, главный тренер принял решение оставить в Киеве защитника Айилу Юссуфа, полузащитников Лукмана Аруну и Дуду, а также нападающих Марко Рубена и Артема Кравца. Все они пока будут тренироваться с молодежной командой.

22 сентября утром команда провела тренировочное занятие, основная часть которого была отведена тактическим действиям. Также в 17:00 у динамовцев назначено теоретическое занятие.

В Донецке наша команда поселится в гостинице «Виктория», а непосредственно в день матча, утром, проведет еще одну тренировку.

Как почитаешь про другие команды, то в день игры прогулка, сон, обед... а Семин все тренирует, тренирует... а результат...??? :(
даже если вдруг случайно выиграиют, все равно радости не будет, пока Семка тренер....
тренера нужно менять сейчас что бы на сборах он уже знал игроков хорошо. и кто что из себя представляет
О чем разговор,зачем желать родному клубу поражения от принципиального соперника! Неужели еще никто не понял,что Семина до зимы никто снимать не собирается? ИМС четко дал понять,что не смотря ни на что это чудо будет работать минимум до зимы. Так что удачи киевлянам в Донецке. А за Гусева обидно,это не Алиев и сбрасывать его как не нужный балласт огромная ошибка!
Не истерите! Тренера нужно менять, но зимой, иначе вообще провалим все. Семин будет в ЧУкре делать результат. В ЛЧ займет почетное третье место в группе и будет евровесна в ЛЕ. Если сам президент не верит в команду, то Семин останется.
Думаю не стоит посыпать голову пеплом.НУ должны когда то эти 30 лямов заиграть.
Сегодня действительно судьбоносный день. Обведите в своих календарях этот день красным,ибо он может стать Днем Избавления.Оправдания кончились и терпение болельщиков похоже тоже.Назад дороги нет. Никаких прогнозов давать не буду,ибо решения ,принятые руководством клуба после сегодняшнего матча определят развитие клуба на ГОДЫ вперед.
Нету кандидатуры на пост главного тренера? Буряк, чем плох? Тем что ему не дали шанса, 2 месяца подержали и все? А это дерьмо уже 2-й год калапуцают и чет толку нет, только воняет сильнее.
А че Семина тоже взяли,он же еще форму не набрал
Шовковского- в ворота, Коваль не годится, мелковат