16 вересня 2012 06:56
4

Александр Алиев: "Днепр" находится там, где и должен"

Александр Алиев в матче с "Черноморцем" не отличился ни голом, ни результативной передачей, но этот факт нисколько не испортил ему настроение.

- Cегодня "Днепр" показал не очень убедительную игру. Берегли силы или же хорошо сыграл соперник?
- А почему вы решили, что мы сыграли неубедительно? Cчет на табло. В начале матча создали много моментов, потом забили и контролировали игру. Самое главное было - взять три очка. Мы их взяли.

- Просто болельщики "Днепра" в последних матчах привыкли видеть яркий атакующий футбол...
- Мы же не можем все время играть ярко. У нас перед каждой игрой стоит задача играть на победу. Мы стараемся много атаковать, идем вперед, создаем моменты, но реализуем малую их часть. Ну а то, что болельщики начали требовать от нас многого... Наверное, мы просто приучили их к результативной игре в первых пяти турах. Но не всегда таковая получается. Главное, что мы в турнирной таблице находимся на том месте, на котором должны находиться.

- Игру ПСВ уже разбирали?
- Как мы могли ее разбирать, если полностью готовились к матчу с "Черноморцем"? Но уже начиная с сегодняшнего дня будем готовиться к поединку с голландцами.

Ничего, Вы еще с Шахтером не играли - сразу переберетесь на 3-ю позицию. А по результатам первого тура - еще нужно сильно постараться, чтобы на ней удержаться!!! УДАЧИ - В БОРЬБЕ ЗА БРОНЗУ С МЕТАЛЛИСТОМ!!!
Гаденыш и есть гаденыш: оно уже отодвинуло ДК на законное (по Алиеву) третье место. Кто-то его еще хочет видеть в Динамо?
Сховати
Может он хотел вот так: 1-Динамо 2-Днепр 3-Шахтер ?
ну если по твоему Динамо законное второе место то тогда ты не лучше Гаденыша ))) а Динамо должно быть на первом днепр на втором. все правильно сказал саня