13 вересня 2012 20:27
14

Александр ХАЦКЕВИЧ: "За пижонство наказывают"

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал упущенную победу в поединке с «Карпатами».

- За пижонство наказывают! Команда работает и создает стопроцентные моменты, но мастерство некоторых футболистов не соответствует уровню молодежной команды. Ладно у Хлебаса еще все поправимо, но я не знаю, какие нужны моменты Кравцу, чтобы забить… За это наказывают. А положительный момент только один – на поле вернулся Александр Шовковский. В первом тайме он сумел проявить себя, но тот гол, который принес гостям ничью, наверное, из разряда неберущихся.

- А почему получился этот удар?

- Нужно смотреть. Аруна «резанул» команду в центре поля, а парень пробил с 20-ти метров так, что без шансов для вратаря.

- Многие ребята разъезжались по сборным. Это как-то сказалось на игре?

- Это никого не интересует. Данную команду нужно обыгрывать со счетом 5:0! Все было в наших руках, но, еще раз говорю, за  подобное отношение наказывает любая команда.

- Как, в таком случае, влиять на игроков первой команды?

- На игре присутствовал президент клуба. Если человек заявляет, что он не хуже нападающих первой команды, то он, в первую очередь, должен отвечать за свою игру. А можно как забить, так и не забить. Футболисты из первой команды попадают в расположение «молодежки» лишь в день игры, так что принимать какие-то меры в компетенции президента и главного тренера.

- Замена Рыбалки на Кравца была запланированной?

- Да. Заранее было оговорено, что они играют по тайму.

А где отчёт об игре, что то найти не могу? Составы, статистика
Молодца Хачкевич. Все больше нравится как тренер молодежки.
Аруну давно пора отправить пароходом
Да видел игру ,ужасно .А где Буяльский ,хватит его по сборных таскать ,там же выматывают ,а где шанс в первую команду ,И на сборах забивает парень по два гола красивых и что обратно в дубль ,да зато Кравец ,Рыбалка ноль вообще ,может это отношение только к дублю у них
Сховати
Буяльский был дисквалифицирован.
Аруна и Кравец все запороли
Сховати
абсолютно согласен. какой пример молодежи подал удар аруны после разведения мяча в центре поля...только сыгранность разбивают
вообщем я б дал хацкевичу попробовать поработать с основой:) сейчас на меня накинутся все типо чего он достиг с молодежкой... а что он может достичь когда каждую игра 3-5 человек не его и он не может наиграть норм состав=) плюс человек шарит работать с молодежкой)
кстати о Рыбалке забыл... толь из-за сборной толь не знаю но очень не понравился...
- Многие ребята разъезжались по сборным. Это как-то сказалось на игре? - Это никого не интересует. Данную команду нужно обыгрывать со счетом 5:0! Главному тренеру поучиться бы у Хацкевича такому отношению.
был на стадионе. мда... гол хорош как и карп. очень классно отыграл в том моменте...дальше я б говорил не о пижонстве больше а именно о не реализации... у молодых пижонство еще не то=))) вот кравец да пижонился иногда= с аруной кстати=)) в принципе матч хороший. думаю еслиб не совали всякий шлак основной команды то Хацкевич бы собрал приличный коллектив... Сашо не касается...Тут как обычно вечно первый... в первом тайме чистый выход взял... Очень понравился 13 номер я так понял фланговый защ мне показалось но может и полузащитник... увидел на стадионе Калитвинцева это плюс...хорошо когда не играет но все равно с командой... видно что сердце динамовское...вообщем надо реализововать...
"Ладно у Хлебаса еще все поправимо, но я не знаю, какие нужны моменты Кравцу, чтобы забить…" Кравец в молодежной команде не может показать себя с хорошей стороны, а ему новый контракт подмахнули...