12 вересня 2012 00:34
20

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "По игре мы ни в чем не уступали англичанам"

Полузащитник сборной Украины о матче против англичан

- Если бы мне до игры сказали, что мы сыграем вничью с Англией, лично я бы согласился, так что считаю, что сегодня мы приобрели очко, а не потеряли два. Хорошо начали этот цикл.

По игре Украина уступала в чем-то англичанам?

Считаю, что нет. Мы выбрали правильную тактику. Была равная игра. Возможно, ничья это заслуженный результат.

То, что не засчитали гол англичан, помогло нам или никак не сказалось на игре?

Думаю, это вообще не сказалось на игре, там был фол, поэтому гол отменен справедливо.

Что Блохин сказал в раздевалке после игры?

Сказал, что обидно, что упустили победу на последних минутах, но я думаю, что и тренер, и ребята довольны игрой и результатом. С такими командами, как Англия приятно играть, и мы показали, что можем это сделать. 

Заберут его с наркотиком попой чую
Сховати
Да пора уже.....Он уже играет по настроению
Ничего с датчанами тоже с ничьей начинали.
ДА что вы накинулись?Ну отыграл не так ярко в атаке как Женя ну и что.Зато Ярмола очень много сил потратил на защиту опускаясь и страхуя Гусева.У них там конкретная подстраховка.А во втором тайме чуть не получилось,но цеплялся то здорово и были прострелы.
Сховати
Ну тут же Блохин тренер!!!У Семина он почти не помогает в обороне при подключениях защитников.
Сховати
Всё таки считаю манеру игры крайних вингеров у Блохина куда более приемлимой.По идее у них должно хватать сил на 4-5 рывка на 50-60 метров за игру.и ничего страшного в том,что есть помощь при обороне, нет.Коноплянка вчера,если вы заметили,тоже не раз и не два оказывался ниже Селина и помогал почти в штрафной.Это современный футбол 10 человек в защите 10 в атаке.
Сховати
Да кто же против.Просто у Блохина не посачкуешь...
Неправда, помогает постоянно.
Сховати
Не аргументированно...Силва всегда без подстраховки,ну почти всегда.А когда Гусев "над" Силвой -больше порядка.
Сховати
Вообще-то, в этом сезоне, когда Гусев в полузащите, то он на левом фланге как раз, какой порядок? А когда Гусев в защите, то, понятно, Силва не играет. И если вспомнить голы, когда Силва проваливался, там были при контратаках поперечные передачи с противоположного фланга, когда Силва и в атаку-то не ходил, а просто бежал из своей зоны в центр, так какая подстраховка от Ярмоленко должна быть, если он еще на половине поля соперника в это время?
Вот раньше думал, что может игроки "тугодумы" и не понимают тактику тренеров, а получается Блохин сказал бегать, прессинговать и игроки это делали и сил хватало! Значит Семин...?! Ну все понятно! :(
у Ярмолы новая манера чуть что хвататься за лицо и падать
Сховати
За себя и за того парня (за Милю)
Если б он тогда не схватился - мы бы проиграли.
Сховати
Примерно так и Кучер считает...
Ярмола на правом fланге всегда хуже чем на левом.... осваиваеться
Сховати
Наоборот,слева он может только прострелить.А тут и сместиться в центр,и пробить,и ,даже немного прострелить правой...
Не знаю кому как. Но на мой взгляд, Ярмоленко сыграл слабовато. На фоне того, что творил на своем фланге Коноплянка, игра Ярмоленко - ни о чем. Исхожу из того, что он может играть сильнее и быть одним из лидеров сборной. А Тимощук, по сравнению с Евро, провел просто выдающийся матч.
Сховати
Коноплянці в Клубі дають відпочити. Ярмола ж грає без замін - весь минулий сезон, Євро і матчі цього сезону. думаю це банальна втому. адже коли Ярмоленко включав швидкість і дриблінг, англи мали проблеми))) п.с. в Коноплі два серця)))
победа ускользнула!хорошая игра,не понравился Тима(пора на пенсию;)) и в некоторых моментах Ротань,а так, в целом игра очень даже хорошо!Конопля вообще красава! И Ярмола очень не плохо повозил!