31 серпня 2012 11:28
12

Витор Перейра: хорошо, что Халк не переходит в "Зенит"

Главный тренер "Порту" Витор Перейра выразил удовлетворение по поводу того, что клуб отклонил предложение санкт-петербургского "Зенита" относительно приобретения нападающего Халка, сообщает португальская пресса.

Напомним, президент "Порту" Пинту да Кошта подтвердил, что клуб вёл переговоры с руководством "Зенита" по трансферу Халка, однако было принято решение отклонить предложение. Президент "Порту" также отметил, что бразилец не продаётся.

"Для нас речь идёт об очень важном для "Порту" игроке. Мы всегда заинтересованы в услугах футболистов высокой квалификации. И какому тренеру в мире не хотелось бы работать с таким футболистом, как Халк? И нам бы хотелось быть уверенными в том, что игроки нашей команды играют за неё с душой", — заявил Перейра.

где ж хорошо? :)
Мне понравилось высказывание Л.Спалетти про Халка после неудачной попытки его купить ; -главный недостаток Халка это то,что он до сих пор игрок Порто .))С учётом жеребьёвки ,мне тоже жаль ,что он игрок Порто .
за Халка 10 лямов и Нинковича, Аруну и Семина впридачу
Сховати
за то, чтобы Нинковича с Аруной спихнуть, надо самим доплачивать)
видимо, Халк будет-таки обстреливать наши ворота...)
На Халка ценник завышен, потому никуда и не переходит
Лучше бы клубы АПЛ сопли не жевали(
Халка в Зенит!!!
Лучше бы перешел)
Перейра мощный тренер. Как бы его нам?
Сховати
Там у них, самое главное - Мощный Президент. У такого, слабых тренеров не бывает. Все тренеры Порто из неизвестности попадают в элиту.
Виктор Перейра, это тот, который торговец чёрным деревом?))