30 серпня 2012 01:17
191

"Порту", ПСЖ и "Динамо" Загреб - соперники "Динамо" в Лиге чемпионов

Сегодня, 30 августа, в Ньоне состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги чемпионов. Она стартовала в 18:45 по киевскому времени. Узнало своих соперников и "Динамо".

Группа А

"Порту"

"Динамо" Киев

ПСЖ

"Динамо" Загреб

Группа В

"Арсенал"

"Шальке"

"Олимпиакос"

"Монпелье"

Группа С

"Милан"

"Зенит"

"Андерлехт"

"Малага"

Группа D

"Реал"

"Манчестер Сити"

"Аякс"

"Боруссия" Д

Группа Е

"Челси"

"Шахтер"

"Ювентус"

"Норшелан"

Группа F

"Бавария"

"Валенсия"

"Лилль"

БАТЭ

Группа G

"Барселона"

"Бенфика"

"Спартак"

"Селтик"

Группа Н

"МЮ"

"Брага"

"Галатасарай"

"Клуж"

Хорошо было бы начать с выезда в Париж или к Порто.
Сховати
Первый выездной матч подразумевает и последний выездной. Лучшая схема это: Порту дома ДЗ выезд ПСЖ выезд ПСЖ дома Порту выезд ДЗ дома
Сложная группа если стоит задача проходить дальше,а не просто участвовать!
Ну, хоть без "Юве" (искренние поздравления подземным))) и "Боруссии" (хватит с нас уж немцев). Надеюсь, "Зенит" таки успеет затариться Халком, да и "ЦСКА" Клебера уведут. Хотя бы так - всяк легчее будет. Анчелотти тактик еще тот - ничуть "не хуже" Палыча))) Но, вот в подборе исполнителей - тягаться не реально. Ну, и одноклубники - вот и поглядим: какова же реальная цена их "будущих звезд". В защите там, конечно, траблы (что нам, естественно, на руку). Да и в целом - уж больно они любят лезть вперед (как раз для Семина - что надо). В общем, здесь проблем быть не должно (но, будем объективны - Палыч может удивить))). Однозначно, еврокубковая весна должна пройти с участием "Динамо" Киев!!! Какого ранга - здесь как карта ляжет (Лига Чемпионов - очень вероятно - с нашим составом, главное - самим себе не напридумывать проблем). ЗЫ "Аяксу" повезло - так повезло (что для общего турнирного зачета - тож не плохо;)
Сховати
В ПСЖ хорошо то, что у команды нет сейчас хороших скоростей и она несыграна, их даже Лорьян перебегал. А в медленном позиционном противостоянии у нас есть шансы высидеть 0-0 или убежать разок в контратаку, при условии, что закроем Ибру. А с Загребом не стоит оглядываться на их прошлогодние погромы в ЛЧ а стоит помнить летний матч http://www.youtube.com/watch?v=O1zWUJsgCX4 недооценка этой команды будет стоить места в ЛЕ. Очень не хочу первый матч играть с Загребом - шапками закидаем и поплатимся.
Сховати
Ты пишешь вещи, с которыми сложно спорить, но они очень обобщенные. Такое впечатление, что последние игры Динамо и наша манера игра неизвестна. Высидеть 0:0 с таких подбором технарей как у ПСЖ? Мы не высидели даже против БМ на 0:0. Убежать в контру? С Брауном, который не может принять мяч? Таких голов как БМ он забил в группе не будет.
Сховати
Ребятки, вы оба - и Versus, и Умник ПРАВЫ, канеша, без речи. Тем более, что ЛЮБЫЕ наши нынешние бздёлости обоснованны. И вполне.)) Тока, давайте, пожалуй, подождем очных случек, хотя бы первых, для НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ ТРЕВОГ.:)
Сховати
Чувак (Бодун) - оптимист, однако..)))
Нам бы их (несыгранных) первыми. Так нет же - ровным счетом "на стыковке"((( А ведь чем позже - тем больше вероятность, что сыграются. И тут как раз - решать главные задачи((( А по Загребу - тот матч не показатель. Ну, да слегка расслабился Палыч - так все же товарняк. Но, ведь они еще не видели - как мы умеем запираться в собственной штрафной (да, Саммир умеет издали лупить - эт плохо). А то, что мы уже "влетали" им - так это хорошо (как раз и исключает - излишнее "шапкозакидательство";).
А все-таки в Париже начинаем))) Это есть даже очень и очень хорошо.
Семин везучий алкоголик
А какой кстати минимум очков нужен што бы точно выйти в 1/8...12 очков ?
Сховати
на 1 больше чем у двух клубов, или по разнице и очным встречам лучше
Сховати
+ Умница)))
9 с головой хватит
Интер пару лет назад с 8 выходил, а мы с 8 нет(
Ну что , всех с удачной жеребьёвкой. Порту, ПСЖ как в 2008/2009 в первый приход Сёмина. Дай Бог на удачу.
Эххх Шахтеру повезло больше всего))
ну я так думаю за 3 место побороться сможем
Жаль што кротам Дортмунд не попался ))) А у нас впринцыпе...ну должны побороться, группа не адская...вот только на удержание в группе не поиграешь, надо очки зарабатывать....МС мы смогли пройти так што думаю с ПСЖ тоже проблем не должно быть....Загреб вообще смешно....да и Порту мы обыгрывали...
Нормальный, рабочий вариант.