25 серпня 2012 13:26
142

"Динамо" - "Черноморец" 2:0. Седьмой мяч Брауна

Пятнадцать матчей сыграли в Киеве в рамках чемпионата Украины "Динамо" и "Черноморец". В четырнадцати матчах победу одерживали киевляне, и только один удача улыбнулась одесситам. Случилось это 17 лет назад, когда "Черноморцем" руководил будущий тренер и спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк. Именно тогда "Черноморец" поднялся на высшую для себя ступень в национальном первенстве, заняв второе место в итоговой турнирной таблице.   

С тех пор много воды утекло в Днепре, и "Черноморец", неоднократно побывав в первой лиге, закрепился в статусе середняка, и в Киеве подвигов больше не совершал. Разница мячей вообще убийственная: 47-12 в пользу киевлян. Таким образом, получается, что в среднем меньше трех одесситы в Киеве не пропускают.

Вот и в матче прошлого сезона подопечные Семина обыграли южан со счетом 3:1. Однако статистика статистикой, но в матчах побеждают команды, а не цифры. Нет никаких сомнений, что очередные три очка дадутся в исключительно тяжелой борьбе. Тем более, в прошлом туре киевляне допустили осечку и потеряли паритет с главным конкурентом. Больше оступаться нельзя.

Учитывая все это, скорее всего, сегодня ротации мы уже не увидим - сыграть должен сильнейший состав. Более того, предположим, что команда получит установку забить быстрый мяч, а то и два, еще в первом тайме уйти в отрыв, чтобы позже иметь возможность снять с игры лидеров и дать им возможность отдохнуть перед ответным матчем против "Боруссии".

Итак, прогноз:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Тайво - Вукоевич, Гармаш, Велозу, Кранчар, Ярмоленко - Идейе.

Задачу несколько осложняет погода. В Киев вернулась жара, а сегодня еще и очень душно. Тяжело показывать скорости, когда на термометре +28, но это не будет оправданием в случае потери очков. Того позитивного заряда, который динамовцы получили в матче в Гладбахе, должно хватить и на грядущую игру.

Телетрансляция на 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании". Начало матча - в 19:30.   
 

"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE

ахаха это сон?)))
Нина!!!!!
Прежние невдахи Тайво и Нинкович очень неплохо стартонули. Разрезные передачи Тайво и подача Нинковича - хорошо!
Второй раз подряд в заявке нет Милевского. Вывод?..
Сховати
сбрасывает вес. деинтоксикация
Сховати
Хм... А выйдет ли сегодня Мехмеди?
Сховати
Раффаель вместо Кранчара сто процентов выйдет. А вот Мехмеди вместо Дуду или Нинковича?
Ребята помогите с сопкой, не могу найти.
Сховати
http://livetv.ru/eventinfo/131601_dynamo_kiev_chernomorets/
о! новая форма! хАрошо!
Сховати
( тренировальная. а жаль.
Нинкович!
Ротатор-он же Шпалыч,задолбал со своим Нино.Что он в нём нашол?!
знову ніякий Нінковіч в старті! Браво, ЮП!!
Я конечно понимаю что Нинко сыграл с Гладбахом на удивление не плохо, но когда уже будут давать шанс Мехмеди?
Сховати
В очередь....