23 серпня 2012 13:29
37

Трансляция матча "Динамо" - "Боруссия" - на 1+1, разбор полетов - на 2+2

Как стало известно "Динамомании", ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов "Динамо" - "Боруссия" Менхенгладбах покажет канал 1+1. Комментаторы - Александр Золотогорский и Олег Шмидт. Послематчевая студия состоится уже на канале 2+2. Вести ее будет Игорь Цыганык, а имена экспертов еще уточняются.

Напомним, что первый матч этих команд транслировался на канале "Украина", а экспертами выступили экс-футболисты "Динамо" Андрей Гусин и Олег Саленко.

А комментаторов у нас нет(( Босянка пригласите!
Мужчины! Знаю хороший способ посмотреть матч независимо от кодировок, каналов и коментариев - пошли все вместе на стадион!Поддержим команду! Лично я уже с билетами...
Сховати
С билетами проблем нет! Их уже нет((
Буду рад, если по НТВ+ опять прокоментирует Андронов. А если нет, то и по 1+1 посмотрю)
Опять без звука прийдется смотреть, верните хоть Гливинского на матчи еврокубков, уровень комментаторов ниже плинтуса. Комментарий первого дня ЛЧ на Футболе и Футболе+ и вчерашний на плюсах - небо и земля. Может хоть НТВ порадует трансляцией и адекватным комментатором.
Сховати
Первый матч на НТВ+ комментил Андронов - это пестня!!! Нашим "спецам" до него...!!! Человек украинский футбол и Динамо знает лучше и на много чем "местные" - стыдно и "Плюсовикам", не говоря уже о ТРК с ХФутболами, которые дальше своих терриконов ничего не видят и не знают! :) Только гооол и умеют орать, как бразильские комментаторы - вот верх профессионализма! :)))
Я очень рад что буду смотреть игру любимой команды по каналу 1+1 а разбор по 2+2.А не по крот тв.
Вот грамотные все. А я живу в жесткой перди. Эфир идет со снегом. Инет - 256к. Тарелька только и спасает.
предлагаю забить на блокировки и просто взять сегодня в такой прекрасный день и праздничный (кстати всех с праздником) поболеть за Днепр в Лиге Европы:) Потому что 1) не враги 2) это балы страны 3) возможность посмотреть на нашу молодежь в Словане Мало? По-моему предостаточно причин:)) так что через 4 часа жду всех у телеекранов:))))
НТВ+ разве не будет показывать? Первую игру там смотрел.
Ну вот!Купи себе значок!Дай бог ,что бы немцы или испаны показывали ,а то будет полный пипец-опять смотреть в записи...
яке кодування? засунув виделку у вхід ТВ і будь ласка вам 1+1=)це ж не крот тв,1+1 ловить всюди