17 серпня 2012 11:13
6

Новый тренер "Ворсклы" постарается порадовать фанов в матче с "Динамо"

 

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской "Ворсклы" Сергей Свистун не боится, что его дебют в качестве рулевого бело-зеленых придется на матч с киевским "Динамо":

"Дебютировать в качестве наставника "Ворсклы" мне придется против "Динамо". Но я бы не сказал, что хуже не придумаешь. Может, оно и к лучшему, ведь мы сразу получим исчерпывающие ответы на многие вопросы.

В матче с "Динамо" посмотрим, приняла команда новый штаб или нет, бьются ли ребята друг за друга, являются ли настоящим коллективом. Проиграть ведь тоже можно по-разному. Хотя полтавские болельщики уже соскучились по положительным эмоциям. Постараемся их порадовать".

Кроме того, Свистун заявил, что главная проблема команды, которую он возглавил в минувшую среду после отставки Вадима Евтушенко, - в психологии.

"Я уже поговорил со старожилами команды, планирую вызвать и других футболистов. Нужно достучаться до их сознания, ведь физически коллектив, думаю, готов неплохо. На первой же тренировке мы провели тестирование и смогли убедиться, что главная проблема - в психологии.

И, возможно, наиболее актуальна эта проблема для тех, кто хотел уходить из "Ворсклы", но так и не ушел. С Алексеем Куриловым мы уже поговорили - надеюсь, он все понял. А с Романом Безусом и Евгением Селиным поговорим после того, как они вернутся из сборной. Матч с чехами показал, что оба могут, если захотят", - цитирует Свистуна газета "Команда".

 

А почему они не порадовали фанов в игре с шахтером ?
"Матч с чехами показал, что оба могут, если захотят" - ну не доходит до кэривныков, что не хотят и не будут!
Это понимать так, что Евтушенко сплавили?
та да свистеть не мешки ворочать...
Такой пожилой и такой наивный))) глаза должны гореть- это уже было))) одна у колхоза надежда в игре с нами- деньги от кротов- будут из трусов выпрыгивать- но бабло могут шефы после игры и зажать))) нелегко бедолагам)))
Порадуй нас.