16 серпня 2012 23:24
26

АНДРЕ: "Хочу забыть всё, что связано с моим переездом в Украину"

Экс-нападающий киевского "Динамо" и футболист "Сантоса" Андре прокомментировал свой уход из украинского клуба и возвращение в бразильский футбол.

"Я покинул "Сантос" в прекрасный момент своей карьеры. Тогда я играл очень хорошо и вызывался в сборную Бразилии. Но я отправился в Киев и в конечном итоге был забыт. Теперь я понимаю, что нет ничего лучше, чем играть в своём родном клубе вместе с друзьями. Деньги — не главное, что есть в жизни.

Я хочу забыть всё, что связано с моим переездом в Украину. Сегодня я знаю, какие вещи значат для меня больше. Иногда мы видим возможность заработать хорошие деньги и думаем, что оно того стоит. Лично я не хотел покидать Бразилию и согласился на это только через финансовую выгоду. Это были хорошие деньги для меня и "Сантоса", но для моей карьеры — не лучший вариант.

Тем не менее были некоторые положительные аспекты. Сегодня я смотрю на жизнь иначе. Теперь я вижу некоторые плохие вещи, которых раньше не замечал", — цитирует Андре бразильская пресса.

Хотел рыбку скушать и не подавится.
Жуй сопли в своем Сантосе дальше... Кому ты нужен "буратино"...
ну и дура!
Просто слабенький ты, Андре. Вот и всё.
мне еще с самого начала его наглая рожа не нравилась
Фигейренсе – Сантос 1:3 Голы: Фернандес, 48 – Неймар, 51, Бруно Перес, 77, Пауло Энрике Гансо, 85 Фигейренсе: Вилсон, Гильерме Сантос, Фред, Андерсон Консейсао, Лео Родригес (Элсиньо, 67), Тулио, Фернандес, Клаудиней, Джэксон, Алоизио (Жулио Сезар, 65 (Алмир, 75)), Кайо Сантос: Рафаэл Кабрал, Жуан, Давид Брас, Бруно Родриго, Бруно Перес, Ароука, Адриано, Патрисио Родригес (Жерсон Маграо, 13), Пауло Энрике Гансо, Андре (Мираллес, 66), Неймар Предупреждение: Алоизио, Джэксон – Жерсон Маграо, Пауло Энрике Гансо, Давид Брас этот чёрт и в сантосе скоро будет сидеть жопу протирать. от сантос лохонулся но нас это уже не волнует
Эх, нам бы с Сантосом сыграть.
Мы тебя тоже хотим поскорей забыть.. Да и забыли уже, только ты своим нытьем напоминаеш о себе.
Фу, сколько оно может ныть? Я бы ему навешал, в последнее время читая его вью у меня появляется желание набить ему е....
Взаимно. Давай до свиданья, мальчик-бананан