15 серпня 2012 14:22
20

"Ворсклу" может возглавить Калитвинцев

 

Полтавская "Ворскла", возглавляемая с начала сезона Вадимом Евтушенко, пока не может похвастаться мало-мальски пристойными результатами по итогам пяти сыгранных туров: прошлогодний еврокубковый полпред набрад всего три очка за одну победу и потерпел четыре поражения...
Закономерно, руководство клуба клуба недовольно такими успехами "Ворсклы". Как стало известно UA-Футбол, в полтавском клубе вот-вот могут произойти изменения в тренерском штабе команды. Вполне возможно, "Ворсклу" уже на матч с "Динамо" выведет новый наставник. По информации нашего издания, кандидатом номер один на пост главного тренера полтавского клуба является Юрий Калитвинцев, не так давно покинувший национальную сборную Украины.

 

Честно говоря, для Юры сложно и представить лучший вариант карьеры тренера! Быть может только киевский Арсенал... ну или Таврия. Клуб не кротовский... и не западный (все-таки Юра из России). Так что ждем, надеемся. Юра, покажи, что в Украине ты как минимум в первой десятке тренеров!!! Нужна, нужна новая тренерская кровь!!!
И ЮРУ ЖДЕТ ТАКАЯ ЖЕ судьба как и Евтушенко...(к сожалению--дело не в тренере,а в рукодстве,структуре и финан.благополучии)
Официально: Евтушенко покидает Ворсклу
Сховати
Главное, чтобы трудовую книжку вернули сразу. Ему не как Павлову, до пенсии далеко еще)
Интересно будет посмотреть, хотя мое мнение о нем как о тренере уже совсем не то.
Такова судьба "Ворсклы": из огня, да в полымя. Рисковый, видать, у этой команды хозяин!
та ні давай Динамо приймай!ти чьо яка Ворскла ,там тобі прийдеться склад оновлювати бо то була тренерська команда павлова.тут згорівша команда її треба розпродати
Никакой тренер не поставит игру команде за 3-5 месяцев: ни Моуриньо, ни Капелло, ни Гвардиола, ни Евтушенко..Может он и не великий тренер, но для этого нужно время и игроки порядочные, которых в Ворскле к сожалению раз-два...Это ясно любому барану... Частая смена тренеров ни к чему хорошему неникогда не приводила, и Ворскла даже не успела узнать, что может Евтушенко...Просто опустили человека, а ведь когда назначали, считали, что он супер! Что он за три месяца так сильно изменился? А может лучше поменять половину состава и их отношение к делу? А может не стоит преувеличивать и это все, на что ваши игроки способны, и что с ними должен сделать тренер?...
Сховати
согласен с Вами.
То ли дело у нас. Полтора года Семка мурыжит Динамо, а игры как не было, так и нет.
МЧС А что там ставить?Она была поставлена Павловым.Или Евтушенко пришёл на пустой огород?Все ведущие игроки остались,это не первую лигу тренировать,в премьер-лиге уже достаточно мощные коллективы.А Евтух пускай возвращается на телеканал "Футбол" и пускай вместе с Морозовым бубнит в микрофон.
Главное чтоб Калитвинцев игру с Динамо пропустил.
Юра может и Селина продать
Сховати
Продает или не продает, к сожалению, только президент, а он, увы, в "Ворскле" не меняется.
Сховати
Почему увы?
Сховати
Вот именно потому, что не продаёт :)))
Сховати
Ну он же президент Ворсклы, а не ДК :-))) Скажу больше, на мой вкус, лучше бы он был президентом ДК...
Селин, насколько я знаю, - НЕ универсал, т.е. сугубо левый защитник. А при таком игроке в Динамо, как Тайво, Селину светит только скамейка. Динамо он бы не помешал на замену, но мне Селина жаль гноить. Так что, если он не откроет в себе талант универсала (хотя бы правый фланг), то уж лучше пусть играет в Ворскле.
Сховати
+ все именно так и есть
Буду только рад за Калитвинцева. Хотя похоже в "Ворскле", судя по всему, не просто будет любому специалисту. Буду рад ошибиться..