8 серпня 2012 12:36
135

С кем "Динамо" сыграет в 4-м раунде?

Несмотря на вчерашнюю победу, сегодня для поклонников "Динамо" также очень важный день - вечером уже полностью определится пятерка потенциальных соперников "Динамо" в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Ответные матчи 3-го раунда сыграют следующие пары:

"Брюгге" - "Копенгаген" (первый матч - 0:0)

"Васлуй" - "Фенербахче" (первый матч - 1:1)

"Панатинаикос" - "Мазервелл" (первый матч - 2:0)

Напомним, что изначально предполагалось, что четыре команды из пятерки уже известны - это "Боруссия" Менхенгладбах (рейтинг 15,037), "Малага" (16,837), "Лилль" (38,835) и "Удинезе" (38,996). Оставалось определить пятую. Однако результаты первых матчей спутали все карты.

Если "Брюгге" (рейтинг 35,480) и "Васлуй" (13,764)  пройдут дальше, то займут место среди несеяных и таким образом "вытолкнут" "Удинезе" в сеяную группу.

В этом случае состав потенциальных соперников "Динамо" будет таким: "Лилль", "Брюгге", "Малага", Боруссия", "Васлуй".

Если "Фенербахче" все же одолеет "Васлуй" на выезде, а "Копенгаген" вылетит, то турки перемещаются в число сеяных, а "Динамо" сможет сыграть с базовой четверкой (см. выше) и "Брюгге".

Если же "Копенгаген" пройдет, а "Фенер" вылетит, то "Васлуй" просто заменит турок среди несеяных команд.

В любом случае, все решится не завтра, а в пятницу, когда пройдет жеребьевка.

Напомним, что кроме киевлян среди сеяных также находятся "Брага", "Панатинаикос" и "Спартак".

Лучший вариант жеребьевки по версии "Динамомании": "Васлуй", худший: "Лилль", Боруссия", "Удинезе". 

Лиль получим.
С нашим ''счастьем'' получим Боруссию.
Поздравляю ДК с победой. Желаю вам выхода в группу. Удачи.С наилучшими пожеланиями болельщик ШД.
Сховати
О_о Спасибооо...
Сховати
Завтра будем болеть за остальных укр.команд - МД и АК, особенно за Арсенал. Незавидное положение у них, ну где наше не пропадало. Надеюсь, что эту Муру наши пройдут. Удачи всем укр.командам в нынешнем Евросезоне.
Сховати
ставлю десятку, что ты не с Донецка))) ну, или приехал в Донецк жить, но сам с другого региона))))
Сховати
neppo, ставлю 100$, что я из столицы Донбасса, родом я оттуда :) За Шахту болею без малого 35 лет. Кроме Шахты, в Союзные годы болел за Динамо, но не киевское, а тбилистское - "бразильцы" из Грузии :) Приезжай в Донецк 1 сентября на дерби, я проставляюсь - за дружбу между болелами и регионами... :)
neppo, ставлю 100$, что я из столицы Донбасса, родом я оттуда :) За Шахту болею без малого 35 лет. Кроме Шахты, в Союзные годы болел за Динамо, но не киевское, а тбилистское - "бразильцы" из Грузии :) Приезжай в Донецк 1 сентября на дерби, я проставляюсь - за дружбу между болелами и регионами... :)
Да, Арс жалко... Такие шансы пройти были...
Сховати
Dinamic, ты уж преждевременно не хорони киевлян. Арс крепкая команда, вполне можно выиграть в основное время 0:3, а в овертайме добить Муру... :)
Сховати
Блин :( Как жаль Арс. Чуточку не хватило до овертайма. На 85 минуте мог забить третий гол Гоменюк, а в овертайме дожать эту Муру. Жаль-жаль-жаль :((( Я уж не говорю о МетаДоне. Лохи. Проиграть на домашнем поле... :((( Теперь надежда на оставшиеся 4 команды. Вперёд Украина!!!
супер спасибо большое!!!!
Сховати
Незачем, приятель. Ведь мы, болелы, доброе дело делаем, нужно поддерживать все укр.команды на Евроарене... :)
Почему-то сразу вспоминается как Лилль возил коней в прошлой Лч. Поэтому тоже не особо их хочу.
головне щоб не Лілль!-бо там негрів багато а по такій погоді негри себе почувають як риба у воді,а з рештою можна боротися ніхто з них немає опиту в такій кількості як має Динамо
Худший вариант Удинезе. В прошлом году их еле прошёл Арсенал. Там собранна сильная команда
Сховати
Там уже ничего не осталось от той команды.
Очень полезный материал, спасибо!
Давненько Брюгге в Украину не приезжал, со времен Кучеревского если не ошибаюсь! :-) Думаю Динамо попадутся бараны с Брюгге!!! :-):-):-):-):-) и хорошие приобретения Динамо, это новый фарт- чем лучше и сильнее Динамо, тем легче соперник и Бог фортуны рядом- элементарная логика- позвоните Юрию Семину и скажите, что бы заранее готовились играть против баранов с Брюгге! Газеты запестрят потом: что Динамо играло в Ротердаме, а теперь в Брюгге, почти рядом!
Сховати
C Шахтой они играли в 1-й группе в ЛЕ...
Какая разница, кто будет? Все команды хорошего уровня. А Васлуй я не хочу, боюсь, наши "звезды" начнут его шапками забрасывать. Была уже у кротов Тимишоара, нам такого не надо.
что с васлуи что с боруссией играть будем по семински:4-5-1 с фееричным ниной во главе